| Профиль игрока |
|
Ермалай Демон |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:583917260 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Aug. 21st, 2026 @ 16:44:37 |
| Общее время игры: | 0d 00:54:34h |
| Средний пинг:* | 45 мс (Задержка: 23 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Machina |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
86% |
| Опыт: | 1,941 | |
| Место: | 12,930 | |
| Фрагов в минуту: | 1.54 | |
| Фрагов к смертям: | 1.8667 (1.87*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5476 (0.5476*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 46 (46*) | |
| Фраги: | 84 (84*) | |
| Смерти: | 45 (45*) | |
| Серия убийств: | 13 | |
| Серия смертей: | 4 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 16 (68%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 46 | 92 |
| 2 | Critical Kill | 24 | 0 |
| 3 | Kill Assist | 12 | 24 |
| 4 | Force Suicide | 3 | 0 |
| 5 | Capture Blocked | 3 | 3 |
| 6 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 3 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
4 | 36.36% | 72 | 32 | 2.25 | |
| 2 | Spy |
3 | 27.27% | 8 | 5 | 1.60 | |
| 3 | Soldier |
1 | 9.09% | ||||
| 4 | Scout |
1 | 9.09% | ||||
| 5 | Pyro |
1 | 9.09% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 6 | Demo Man |
1 | 9.09% | 4 | 7 | 0.57 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Machina |
2.00 | 43 | 51.19% | 26 | 56.52% | 0.60 | ||
| 2 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 20 | 23.81% | 19 | 41.30% | 0.95 | ||
| 3 | SMG |
1.00 | 8 | 9.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Revolver |
1.00 | 5 | 5.95% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Iron Bomber |
1.00 | 4 | 4.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Knife |
2.00 | 2 | 2.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Sniper Rifle |
1.00 | 1 | 1.19% | 1 | 2.17% | 1.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 84 | 100.00% | 45 | 100.00% | 1.87 | 46 | 100.00% | 0.55 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 84 | 100.00% | 45 | 1.8667 | 46 | 100.00% | 0.5476 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | inq tf2pick-up.ru 6vs6! |
29 | 34.52% | 6 | 13.33% | 4.83 | 14 | 38.89% | 0.48 | |||
| 2 | matcheless3 |
17 | 20.24% | 6 | 13.33% | 2.83 | 14 | 38.89% | 0.82 | |||
| 3 | Resonance |
6 | 7.14% | 8 | 17.78% | 0.75 | 6 | 16.67% | 1.00 | |||
| 4 | Fonmark |
6 | 7.14% | 2 | 4.44% | 3.00 | 2 | 5.56% | 0.33 | |||
| 5 | DOHDUGENDE |
5 | 5.95% | 6 | 13.33% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Machina

Sniper
Spy
Soldier
Scout
Pyro
Demo Man
Hitman's Heatmaker
SMG
Revolver
Iron Bomber
Knife
Sniper Rifle
matcheless3
DOHDUGENDE