| Профиль игрока |
|
1gurdemi1 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:379161868 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 08:12:18 |
| Общее время игры: | 0d 02:07:30h |
| Средний пинг:* | 81 мс (Задержка: 41 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Level 3 Sentry Gun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,067 | |
| Место: | 18,907 | |
| Фрагов в минуту: | 0.24 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7209 (0.72*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 31 (31*) | |
| Смерти: | 43 (43*) | |
| Серия убийств: | 11 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 10 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 19 (62%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 22 | 44 |
| 2 | Force Suicide | 4 | 0 |
| 3 | Capture Blocked | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 5 | 25.00% | |
| 2 | The BLU | 3 | 15.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Engineer |
4 | 16.00% | 21 | 14 | 1.50 | |
| 2 | Spy |
3 | 12.00% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 3 | Soldier |
3 | 12.00% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 4 | Sniper |
3 | 12.00% | 0 | 7 | 0.00 | |
| 5 | Scout |
3 | 12.00% | 5 | 10 | 0.50 | |
| 6 | Pyro |
3 | 12.00% | 4 | 6 | 0.67 | |
| 7 | Demo Man |
3 | 12.00% | ||||
| 8 | Heavy |
2 | 8.00% | ||||
| 9 | Medic |
1 | 4.00% | 0 | 4 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 19 | 61.29% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 4 | 12.90% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Wrench |
2.00 | 2 | 6.45% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Scattergun |
1.25 | 2 | 6.45% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Pistol (Scout) |
1.50 | 2 | 6.45% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Revolver |
1.00 | 1 | 3.23% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Bat |
2.00 | 1 | 3.23% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 1 | 3.23% | 0 | 0.00% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | cp_orange_chillout_v1e | 30 | 96.77% | 42 | 97.67% | 0.71 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | jb_supermario_v16e | 0 | 0.00% | 1 | 2.33% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 30 | 96.77% | 42 | 0.7143 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 1 | 3.23% | 0 | 1.0000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ JAILBREAK | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | % | - |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Level 3 Sentry Gun

Engineer
Spy
Soldier
Sniper
Scout
Pyro
Demo Man
Heavy
Medic
Flame Thrower
Wrench
Scattergun
Pistol (Scout)
Revolver
Bat