| Профиль игрока |
|
overheadpress |
|
| Откуда: Indonesia | |
| Steam: STEAM_0:0:159600995 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 23rd, 2026 @ 13:11:54 |
| Общее время игры: | 0d 00:44:37h |
| Средний пинг:* | 286 мс (Задержка: 143 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
77% |
| Опыт: | 1,024 | |
| Место: | 21,194 | |
| Фрагов в минуту: | 0.58 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6667 (0.67*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2692 (0.2692*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 37.83 | |
| Точность стрельбы: | 43.2% (43%*) | |
| Хедшоты: | 7 (7*) | |
| Фраги: | 26 (26*) | |
| Смерти: | 39 (39*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 24 (52%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 14 | 28 |
| 2 | Headshot Kill | 7 | 14 |
| 3 | Backstab Kill | 4 | 8 |
| 4 | Critical Kill | 3 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
5 | 31.25% | 2 | 7 | 0.29 | |
| 2 | Engineer |
3 | 18.75% | 6 | 11 | 0.55 | |
| 3 | Demo Man |
3 | 18.75% | 6 | 7 | 0.86 | |
| 4 | Pyro |
2 | 12.50% | 1 | 6 | 0.17 | |
| 5 | Soldier |
1 | 6.25% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 6 | Sniper |
1 | 6.25% | 11 | 6 | 1.83 | |
| 7 | Scout |
1 | 6.25% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 11 | 42.31% | 7 | 100.00% | 0.64 | ||
| 2 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 4 | 15.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Panic Attack |
1.00 | 3 | 11.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Grenade Launcher |
1.00 | 2 | 7.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Spy-Cicle |
2.00 | 2 | 7.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 7.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Phlogistinator |
2.00 | 1 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
38 | 23 | 1,652 | 0 | 4 | 1.3333 | 60.5% | 71.8 | 9.5 |
| 2 | Grenade Launcher |
63 | 19 | 932 | 0 | 2 | 2.0000 | 30.2% | 49.1 | 31.5 |
| 3 | Shotgun (Engineer) |
126 | 56 | 824 | 0 | 0 | 0.0000 | 44.4% | 14.7 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 5 | 19.23% | 6 | 15.38% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | ctf_2fort | 21 | 80.77% | 33 | 84.62% | 0.64 | 7 | 100.00% | 0.33 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 21 | 80.77% | 33 | 0.6364 | 7 | 100.00% | 0.3333 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 5 | 19.23% | 6 | 0.8333 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
overheadpress
Sniper Rifle

Spy
Engineer
Demo Man
Pyro
Soldier
Sniper
Scout
Stickybomb Launcher
Panic Attack
Grenade Launcher
Spy-Cicle
Level 3 Sentry Gun
Phlogistinator
Level 2 Sentry Gun
Shotgun (Engineer)