| Профиль игрока |
|
CrudeCrow |
|
| Откуда: Türkiye | |
| Steam: STEAM_0:0:439074253 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Aug. 27th, 2026 @ 15:30:35 |
| Общее время игры: | 2d 02:02:47h |
| Средний пинг:* | 122 мс (Задержка: 61 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 |
| Любимое оружие:* | Conniver's Kunai |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
96% |
| Опыт: | 4,411 | |
| Место: | 5,448 | |
| Фрагов в минуту: | 0.13 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5026 (0.09*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 381 (22*) | |
| Смерти: | 758 (244*) | |
| Серия убийств: | 37 | |
| Серия смертей: | 20 | |
| Самоубийства: | 82 | |
| Убито союзников: | 17 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 19 (81%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 21 | 42 |
| 2 | Kill Assist | 20 | 40 |
| 3 | Critical Kill | 20 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 7 | 0 |
| 5 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 70 | 47.62% | |
| 2 | The BLU | 11 | 7.48% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
57 | 62.64% | 12 | 178 | 0.07 | |
| 2 | Demo Man |
14 | 15.38% | 8 | 38 | 0.21 | |
| 3 | Sniper |
11 | 12.09% | 2 | 11 | 0.18 | |
| 4 | Scout |
3 | 3.30% | 0 | 5 | 0.00 | |
| 5 | Soldier |
2 | 2.20% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 6 | Pyro |
1 | 1.10% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 7 | Medic |
1 | 1.10% | ||||
| 8 | Heavy |
1 | 1.10% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 9 | Engineer |
1 | 1.10% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Conniver's Kunai |
2.00 | 11 | 50.00% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Half-Zatoichi |
2.00 | 7 | 31.82% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 4.55% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Shahanshah |
2.00 | 1 | 4.55% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | L'Etranger |
1.00 | 1 | 4.55% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Iron Bomber |
1.00 | 1 | 4.55% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | koth_blowout | 1 | 4.55% | 0 | 0.00% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | vsh_streets_v3 | 3 | 13.64% | 9 | 3.69% | 0.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | vsh_nebula_rc1 | 3 | 13.64% | 12 | 4.92% | 0.25 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | vsh_mc_village_beta | 1 | 4.55% | 4 | 1.64% | 0.25 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 7 | 31.82% | 31 | 12.70% | 0.23 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | vsh_mansionrats_fix | 1 | 4.55% | 5 | 2.05% | 0.20 | 0 | % | 0.00 | |||
| 7 | vsh_mariokart_v5 | 1 | 4.55% | 6 | 2.46% | 0.17 | 0 | % | 0.00 | |||
| 8 | vsh_old_town_v2 | 1 | 4.55% | 9 | 3.69% | 0.11 | 0 | % | 0.00 | |||
| 9 | vsh_chernobyl_beta | 1 | 4.55% | 10 | 4.10% | 0.10 | 0 | % | 0.00 | |||
| 10 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 1 | 4.55% | 11 | 4.51% | 0.09 | 0 | % | 0.00 | |||
| 11 | vsh_weaponsdepot_final | 1 | 4.55% | 12 | 4.92% | 0.08 | 0 | % | 0.00 | |||
| 12 | vsh_castle_siege_b11 | 1 | 4.55% | 24 | 9.84% | 0.04 | 0 | % | 0.00 | |||
| 13 | vsh_below_zero | 0 | 0.00% | 7 | 2.87% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 14 | vsh_nintendo_multimaps_f | 0 | 0.00% | 15 | 6.15% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 15 | vsh_multimaps_ff5_update_v2 | 0 | 0.00% | 9 | 3.69% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 16 | vsh_asylum_v1 | 0 | 0.00% | 3 | 1.23% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 17 | vsh_degroot_keep_2020_v6 | 0 | 0.00% | 6 | 2.46% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 18 | vsh_seasons | 0 | 0.00% | 3 | 1.23% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 19 | vsh_megaman6_rc1 | 0 | 0.00% | 7 | 2.87% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 20 | vsh_aaaaa_b1d2 | 0 | 0.00% | 1 | 0.41% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 21 | vsh_harvest_a_v2 | 0 | 0.00% | 3 | 1.23% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 22 | vsh_minegay_reworked_v2 | 0 | 0.00% | 5 | 2.05% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 23 | arena_sawmill | 0 | 0.00% | 10 | 4.10% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 24 | vsh_egyptyspot_b5 | 0 | 0.00% | 12 | 4.92% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 25 | vsh_brick_king_b8f1 | 0 | 0.00% | 2 | 0.82% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 26 | vsh_2fortdesk_v8 | 0 | 0.00% | 5 | 2.05% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 27 | vsh_dust_showdown_final1 | 0 | 0.00% | 5 | 2.05% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 28 | vsh_facing_worlds_beta | 0 | 0.00% | 7 | 2.87% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 29 | vsh_lobster_shore_rc1 | 0 | 0.00% | 1 | 0.41% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 30 | cp_cargo | 0 | 0.00% | 3 | 1.23% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 31 | vsh_skyhigh_resort_b9 | 0 | 0.00% | 7 | 2.87% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 22 | 100.00% | 244 | 0.0902 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
CrudeCrow
Conniver's Kunai

Spy
Demo Man
Sniper
Scout
Soldier
Pyro
Medic
Heavy
Engineer
Half-Zatoichi
Tribalman's Shiv
Shahanshah
L'Etranger
Iron Bomber