| Профиль игрока |
|
DapK†TeMnJlaP |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:16779519 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 23:23:54 |
| Общее время игры: | 0d 04:58:15h |
| Средний пинг:* | 50 мс (Задержка: 25 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_bigrock_b4 |
| Любимое оружие:* | Fortified Compound |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,399 | |
| Место: | 15,354 | |
| Фрагов в минуту: | 0.03 | |
| Фрагов к смертям: | 0.1667 (0.17*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2222 (0.2222*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 2 (2*) | |
| Фраги: | 9 (9*) | |
| Смерти: | 54 (54*) | |
| Серия убийств: | 3 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 9 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 41 (18%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Force Suicide | 9 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 8 | 16 |
| 3 | Critical Kill | 4 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 5 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| 6 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 16 | 50.00% | |
| 2 | The BLU | 5 | 15.63% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
14 | 60.87% | 7 | 40 | 0.18 | |
| 2 | Spy |
2 | 8.70% | 0 | 6 | 0.00 | |
| 3 | Soldier |
2 | 8.70% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 4 | Scout |
2 | 8.70% | 1 | 6 | 0.17 | |
| 5 | Heavy |
2 | 8.70% | 1 | 0 | 1.00 | |
| 6 | Pyro |
1 | 4.35% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Fortified Compound |
1.00 | 6 | 66.67% | 2 | 100.00% | 0.33 | ||
| 2 | Unarmed Combat |
2.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Sydney Sleeper |
1.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Knife |
2.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_mc_village_beta | 7 | 77.78% | 13 | 24.07% | 0.54 | 2 | 100.00% | 0.29 | |||
| 2 | vsh_pencil_ravine_v1_3 | 1 | 11.11% | 4 | 7.41% | 0.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | vsh_bigrock_b4 | 1 | 11.11% | 8 | 14.81% | 0.13 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | vsh_ram_shacked_sg_final | 0 | 0.00% | 7 | 12.96% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 5 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 0 | 0.00% | 4 | 7.41% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 6 | vsh_stargate_v3 | 0 | 0.00% | 7 | 12.96% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 7 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 0 | 0.00% | 4 | 7.41% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 8 | vsh_dust_showdown_final1 | 0 | 0.00% | 7 | 12.96% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 9 | 100.00% | 54 | 0.1667 | 2 | 100.00% | 0.2222 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Fortified Compound

Sniper
Spy
Soldier
Scout
Heavy
Pyro
Unarmed Combat
Sydney Sleeper
Knife