| Профиль игрока |
|
Chervyak |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:501103626 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 25th, 2026 @ 00:10:58 |
| Общее время игры: | 0d 00:29:29h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Опыт: | 1,033 | |
| Место: | 20,463 | |
| Фрагов в минуту: | 0.92 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9643 (0.96*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2963 (0.2963*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 8 (8*) | |
| Фраги: | 27 (27*) | |
| Смерти: | 28 (28*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 23 (54%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 8 | 16 |
| 2 | Kill Assist | 6 | 12 |
| 3 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| 4 | Critical Kill | 1 | 0 |
| 5 | Capture Blocked | 1 | 1 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
4 | 36.36% | 14 | 13 | 1.08 | |
| 2 | Heavy |
2 | 18.18% | 4 | 1 | 4.00 | |
| 3 | Spy |
1 | 9.09% | 1 | 4 | 0.25 | |
| 4 | Scout |
1 | 9.09% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 5 | Pyro |
1 | 9.09% | 6 | 1 | 6.00 | |
| 6 | Medic |
1 | 9.09% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 7 | Engineer |
1 | 9.09% | 2 | 4 | 0.50 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 10 | 37.04% | 8 | 100.00% | 0.80 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 5 | 18.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Minigun |
1.00 | 4 | 14.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | SMG |
1.00 | 2 | 7.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 7.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Huntsman |
1.00 | 1 | 3.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Knife |
2.00 | 1 | 3.70% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 27 | 100.00% | 27 | 96.43% | 1.00 | 8 | 100.00% | 0.30 | |||
| 2 | ctf_2fort | 0 | 0.00% | 1 | 3.57% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 27 | 100.00% | 27 | 1.0000 | 8 | 100.00% | 0.2963 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Братва рвётся |
11 | 40.74% | 3 | 10.71% | 3.67 | 2 | 28.57% | 0.18 | |||
| 2 | Blurry |
10 | 37.04% | 10 | 35.71% | 1.00 | 5 | 71.43% | 0.50 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
Heavy
Spy
Scout
Pyro
Medic
Engineer
Flame Thrower
Minigun
SMG
Level 3 Sentry Gun
Huntsman
Knife