| Профиль игрока |
|
БатутДляПениса |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:622328455 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Aug. 28th, 2026 @ 21:25:45 |
| Общее время игры: | 0d 07:05:02h |
| Средний пинг:* | 54 мс (Задержка: 27 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ MGE |
| Любимая карта:* | mge_oihguv_chill_a1 |
| Любимое оружие:* | Original |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
96% |
| Опыт: | 3,581 | |
| Место: | 7,491 | |
| Фрагов в минуту: | 0.55 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9000 (0.90*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1538 (0.1538*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 36 (36*) | |
| Фраги: | 234 (234*) | |
| Смерти: | 260 (260*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 15 | |
| Самоубийства: | 23 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 66 (34%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 68 | 136 |
| 2 | Kill Assist | 52 | 104 |
| 3 | Critical Kill | 45 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 36 | 72 |
| 5 | Capture Blocked | 15 | 15 |
| 6 | Point Captured | 8 | 40 |
| 7 | Force Suicide | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 20 | 24.39% | |
| 2 | The BLU | 12 | 14.63% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Demo Man |
185 | 33.09% | 6 | 4 | 1.50 | |
| 2 | Soldier |
112 | 20.04% | 82 | 92 | 0.89 | |
| 3 | Sniper |
69 | 12.34% | 42 | 61 | 0.69 | |
| 4 | Spy |
65 | 11.63% | 55 | 46 | 1.20 | |
| 5 | Scout |
55 | 9.84% | 43 | 49 | 0.88 | |
| 6 | Heavy |
46 | 8.23% | 6 | 8 | 0.75 | |
| 7 | Pyro |
17 | 3.04% | ||||
| 8 | Medic |
6 | 1.07% | ||||
| 9 | Engineer |
4 | 0.72% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Original |
2.00 | 62 | 26.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Conniver's Kunai |
2.00 | 36 | 15.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Bazaar Bargain |
1.00 | 36 | 15.38% | 35 | 97.22% | 0.97 | ||
| 4 | Force-a-Nature |
1.00 | 35 | 14.96% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | L'Etranger |
1.00 | 14 | 5.98% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Market Gardener |
2.00 | 9 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Tomislav |
1.00 | 5 | 2.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Conscientious Objector |
2.00 | 5 | 2.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Knife |
2.00 | 5 | 2.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Iron Bomber |
1.00 | 4 | 1.71% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Grenade |
5.00 | 3 | 1.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Scattergun |
1.25 | 3 | 1.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Huntsman |
1.00 | 2 | 0.85% | 1 | 2.78% | 0.50 | ||
| 14 | Disciplinary Action |
2.00 | 2 | 0.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Bleeding |
1.80 | 2 | 0.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Wrap Assassin |
2.00 | 1 | 0.43% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Telefrag | 1.00 | 1 | 0.43% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Fists of Steel |
2.00 | 1 | 0.43% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Ball (Sandman) |
2.50 | 1 | 0.43% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 234 | 100.00% | 260 | 100.00% | 0.90 | 36 | 100.00% | 0.15 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 234 | 100.00% | 260 | 0.9000 | 36 | 100.00% | 0.1538 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Suriツ |
22 | 9.40% | 24 | 9.23% | 0.92 | 2 | 5.88% | 0.09 | |||
| 2 | kakasha228 |
16 | 6.84% | 7 | 2.69% | 2.29 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | You're Pathetic |
15 | 6.41% | 17 | 6.54% | 0.88 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | r0draaik |
12 | 5.13% | 26 | 10.00% | 0.46 | 8 | 23.53% | 0.67 | |||
| 5 | 3A141K |
12 | 5.13% | 23 | 8.85% | 0.52 | 7 | 20.59% | 0.58 | |||
| 6 | alek.bogorodsky |
10 | 4.27% | 12 | 4.62% | 0.83 | 2 | 5.88% | 0.20 | |||
| 7 | Lore_Masters666 |
10 | 4.27% | 9 | 3.46% | 1.11 | 3 | 8.82% | 0.30 | |||
| 8 | googamer |
10 | 4.27% | 5 | 1.92% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | shvabra |
10 | 4.27% | 5 | 1.92% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | nafis |
8 | 3.42% | 20 | 7.69% | 0.40 | 1 | 2.94% | 0.13 | |||
| 11 | MrEgor666174 |
8 | 3.42% | 6 | 2.31% | 1.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | HAKITA |
7 | 2.99% | 11 | 4.23% | 0.64 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | UnusualMonolith |
6 | 2.56% | 8 | 3.08% | 0.75 | 2 | 5.88% | 0.33 | |||
| 14 | cahr |
6 | 2.56% | 6 | 2.31% | 1.00 | 3 | 8.82% | 0.50 | |||
| 15 | Kulebyaka |
6 | 2.56% | 1 | 0.38% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | rvsloud |
6 | 2.56% | 1 | 0.38% | 6.00 | 3 | 8.82% | 0.50 | |||
| 17 | Скаут мейнер |
5 | 2.14% | 6 | 2.31% | 0.83 | 1 | 2.94% | 0.20 | |||
| 18 | Ronaldinio |
5 | 2.14% | 4 | 1.54% | 1.25 | 1 | 2.94% | 0.20 | |||
| 19 | Z0ndee シ |
5 | 2.14% | 1 | 0.38% | 5.00 | 1 | 2.94% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Original

Demo Man
Soldier
Sniper
Spy
Scout
Heavy
Pyro
Medic
Engineer
Conniver's Kunai
Bazaar Bargain
Force-a-Nature
L'Etranger
Market Gardener
Tomislav
Conscientious Objector
Knife
Iron Bomber
Grenade
Scattergun
Huntsman
Disciplinary Action
Bleeding
Wrap Assassin
Fists of Steel
Ball (Sandman)
r0draaik