| Профиль игрока |
|
ProstoChelik |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:632390111 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 11:59:35 |
| Общее время игры: | 0d 00:54:11h |
| Средний пинг:* | 156 мс (Задержка: 78 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Flame Thrower |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: | 1,027 | |
| Место: | 20,922 | |
| Фрагов в минуту: | 0.42 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0952 (1.10*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0435 (0.0435*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 31.8% (32%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 23 (23*) | |
| Смерти: | 21 (21*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 27 (46%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 18 | 36 |
| 2 | Force Suicide | 2 | 0 |
| 3 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| 4 | Critical Kill | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 3 | 42.86% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Pyro |
4 | 40.00% | 5 | 7 | 0.71 | |
| 2 | Engineer |
2 | 20.00% | 12 | 6 | 2.00 | |
| 3 | Spy |
1 | 10.00% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 4 | Soldier |
1 | 10.00% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 5 | Sniper |
1 | 10.00% | 4 | 3 | 1.33 | |
| 6 | Heavy |
1 | 10.00% | 2 | 1 | 2.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 5 | 21.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 5 | 21.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 4 | 17.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Sniper Rifle |
1.00 | 2 | 8.70% | 1 | 100.00% | 0.50 | ||
| 5 | SMG |
1.00 | 2 | 8.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 8.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Minigun |
1.00 | 2 | 8.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Widowmaker |
2.00 | 1 | 4.35% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
22 | 7 | 126 | 0 | 0 | 0.0000 | 31.8% | 18.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 23 | 100.00% | 18 | 85.71% | 1.28 | 1 | 100.00% | 0.04 | |||
| 2 | ctf_2fort | 0 | 0.00% | 3 | 14.29% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 23 | 100.00% | 18 | 1.2778 | 1 | 100.00% | 0.0435 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 0 | 0.00% | 3 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | delame |
5 | 21.74% | 2 | 9.52% | 2.50 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Flame Thrower

Pyro
Engineer
Spy
Soldier
Sniper
Heavy
Level 3 Sentry Gun
Level 1 Sentry Gun
Sniper Rifle
SMG
Level 2 Sentry Gun
Minigun
Widowmaker
Shotgun (Engineer)