| Профиль игрока |
|
Sanes |
|
| Откуда: Ukraine | |
| Steam: STEAM_0:1:837642964 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 03:47:58 |
| Общее время игры: | 0d 01:26:53h |
| Средний пинг:* | 68 мс (Задержка: 34 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_egyptyspot_b5 |
| Любимое оружие:* | Three-Rune Blade |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
98% |
| Опыт: | 1,106 | |
| Место: | 17,853 | |
| Фрагов в минуту: | 0.21 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4865 (0.49*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0556 (0.0556*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 18 (18*) | |
| Смерти: | 37 (37*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 32 (36%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 3 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 1 | 2 |
| 3 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| 4 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 9 | 50.00% | |
| 2 | The BLU | 6 | 33.33% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
4 | 20.00% | 2 | 14 | 0.14 | |
| 2 | Scout |
4 | 20.00% | 6 | 9 | 0.67 | |
| 3 | Engineer |
3 | 15.00% | 4 | 4 | 1.00 | |
| 4 | Demo Man |
3 | 15.00% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 5 | Soldier |
2 | 10.00% | 3 | 2 | 1.50 | |
| 6 | Sniper |
2 | 10.00% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 7 | Pyro |
1 | 5.00% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 8 | Heavy |
1 | 5.00% | 2 | 1 | 2.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Three-Rune Blade |
2.00 | 6 | 33.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Gunslinger |
2.00 | 3 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Shovel |
2.00 | 2 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Minigun |
1.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Goomba | 1.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Ambassador |
1.00 | 1 | 5.56% | 1 | 100.00% | 1.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 12 | 66.67% | 14 | 37.84% | 0.86 | 1 | 100.00% | 0.08 | |||
| 2 | vsh_weaponsdepot_final | 5 | 27.78% | 18 | 48.65% | 0.28 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | vsh_egyptyspot_b5 | 1 | 5.56% | 5 | 13.51% | 0.20 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 18 | 100.00% | 37 | 0.4865 | 1 | 100.00% | 0.0556 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | swan1ter |
5 | 27.78% | 2 | 5.41% | 2.50 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sanes
Three-Rune Blade

Spy
Scout
Engineer
Demo Man
Soldier
Sniper
Pyro
Heavy
Gunslinger
Shovel
Tribalman's Shiv
Shotgun (Soldier)
Shotgun (Heavy)
Minigun
Ambassador