| Профиль игрока |
|
11ErMak11 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:528870919 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 21:50:29 |
| Общее время игры: | 0d 03:42:41h |
| Средний пинг:* | 76 мс (Задержка: 38 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Backburner |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,396 | |
| Место: | 8,061 | |
| Фрагов в минуту: | 1.23 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1702 (1.17*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0145 (0.0145*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 37.40 | |
| Точность стрельбы: | 48.1% (48%*) | |
| Хедшоты: | 4 (4*) | |
| Фраги: | 275 (275*) | |
| Смерти: | 235 (235*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 25 (75%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 206 | 412 |
| 2 | Airblast Player | 126 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 47 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 4 | 8 |
| 5 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Pyro |
7 | 36.84% | 254 | 201 | 1.26 | |
| 2 | Sniper |
4 | 21.05% | 6 | 7 | 0.86 | |
| 3 | Scout |
4 | 21.05% | 8 | 15 | 0.53 | |
| 4 | Demo Man |
4 | 21.05% | 7 | 12 | 0.58 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Backburner |
1.00 | 104 | 37.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 97 | 35.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Phlogistinator |
2.00 | 15 | 5.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Flare Gun |
2.00 | 8 | 2.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Degreaser |
1.00 | 7 | 2.55% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Sniper Rifle |
1.00 | 6 | 2.18% | 4 | 100.00% | 0.67 | ||
| 7 | Grenade Launcher |
1.00 | 4 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Deflected rocket |
2.00 | 4 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Bat |
2.00 | 4 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Scattergun |
1.25 | 3 | 1.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Fire Axe |
2.00 | 3 | 1.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Bottle |
2.00 | 2 | 0.73% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 1 | 0.36% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
127 | 76 | 3,863 | 0 | 4 | 0.2500 | 59.8% | 50.8 | 31.8 |
| 2 | Scottish Resistance |
17 | 14 | 1,094 | 0 | 1 | 1.0000 | 82.4% | 78.1 | 17.0 |
| 3 | Deflected grenade |
43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 275 | 100.00% | 235 | 100.00% | 1.17 | 4 | 100.00% | 0.01 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 275 | 100.00% | 235 | 1.1702 | 4 | 100.00% | 0.0145 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | htmhuyl |
29 | 10.55% | 9 | 3.83% | 3.22 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | niko |
27 | 9.82% | 8 | 3.40% | 3.38 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | TheDennisS1_***** |
17 | 6.18% | 8 | 3.40% | 2.13 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | добрый пулеметчи |
12 | 4.36% | 4 | 1.70% | 3.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | Murzik_Sk |
12 | 4.36% | 1 | 0.43% | 12.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | Heavy Crusader |
10 | 3.64% | 8 | 3.40% | 1.25 | 0 | % | 0.00 | |||
| 7 | Panzer |
10 | 3.64% | 4 | 1.70% | 2.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 8 | Nemoker |
9 | 3.27% | 4 | 1.70% | 2.25 | 0 | % | 0.00 | |||
| 9 | yvkino |
8 | 2.91% | 13 | 5.53% | 0.62 | 0 | % | 0.00 | |||
| 10 | Thisツis_mge_player |
7 | 2.55% | 8 | 3.40% | 0.88 | 0 | % | 0.00 | |||
| 11 | car |
6 | 2.18% | 8 | 3.40% | 0.75 | 0 | % | 0.00 | |||
| 12 | апасны нагибател |
6 | 2.18% | 6 | 2.55% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 13 | RaskolnikoV |
6 | 2.18% | 4 | 1.70% | 1.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 14 | рейму |
6 | 2.18% | 3 | 1.28% | 2.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 15 | СТЁПА |
5 | 1.82% | 9 | 3.83% | 0.56 | 0 | % | 0.00 | |||
| 16 | BOBSLED_ENJOYER |
5 | 1.82% | 6 | 2.55% | 0.83 | 0 | % | 0.00 | |||
| 17 | 1,234,567,890 |
5 | 1.82% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Backburner

Pyro
Sniper
Scout
Demo Man
Flame Thrower
Phlogistinator
Flare Gun
Degreaser
Sniper Rifle
Grenade Launcher
Deflected rocket
Bat
Scattergun
Fire Axe
Bottle
Stickybomb Launcher
Scottish Resistance
Deflected grenade
htmhuyl
Murzik_Sk
Thisツis_mge_player