| Профиль игрока |
|
MannVer |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:425205433 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 21:16:29 |
| Общее время игры: | 0d 02:30:53h |
| Средний пинг:* | 55 мс (Задержка: 28 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_facing_worlds_beta |
| Любимое оружие:* | Shovel |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Опыт: | 1,286 | |
| Место: | 16,031 | |
| Фрагов в минуту: | 0.25 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3571 (1.36*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 38 (38*) | |
| Смерти: | 28 (28*) | |
| Серия убийств: | 20 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 4 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 12 (76%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 13 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 3 | 6 |
| 3 | Force Suicide | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 8 | 44.44% | |
| 2 | The BLU | 5 | 27.78% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
4 | 44.44% | 1 | 14 | 0.07 | |
| 2 | Demo Man |
2 | 22.22% | 17 | 11 | 1.55 | |
| 3 | Spy |
1 | 11.11% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 4 | Soldier |
1 | 11.11% | 20 | 1 | 20.00 | |
| 5 | Sniper |
1 | 11.11% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Shovel |
2.00 | 10 | 26.32% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 6 | 15.79% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Eyelander |
2.00 | 5 | 13.16% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Necro Smasher |
2.00 | 4 | 10.53% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Iron Bomber |
1.00 | 3 | 7.89% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Grenade Launcher |
1.00 | 2 | 5.26% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Goomba | 1.00 | 2 | 5.26% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Bottle |
2.00 | 2 | 5.26% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Loose Cannon (Knockback) |
1.00 | 1 | 2.63% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Bleeding |
1.80 | 1 | 2.63% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 20 | 52.63% | 7 | 25.00% | 2.86 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 18 | 47.37% | 17 | 60.71% | 1.06 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | vsh_seasons | 0 | 0.00% | 4 | 14.29% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 38 | 100.00% | 28 | 1.3571 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Shovel

Scout
Demo Man
Spy
Soldier
Sniper
Shotgun (Soldier)
Eyelander
Necro Smasher
Iron Bomber
Grenade Launcher
Bottle
Loose Cannon (Knockback)
Bleeding