| Профиль игрока |
|
Mate. |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:433425922 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 21:32:45 |
| Общее время игры: | 0d 01:00:47h |
| Средний пинг:* | 56 мс (Задержка: 28 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | AWPer Hand |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
93% |
| Опыт: | 2,211 | |
| Место: | 11,895 | |
| Фрагов в минуту: | 2.07 | |
| Фрагов к смертям: | 2.1724 (2.17*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4921 (0.4921*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 75.0% (75%*) | |
| Хедшоты: | 62 (62*) | |
| Фраги: | 126 (126*) | |
| Смерти: | 58 (58*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 4 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 74 (26%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 62 | 124 |
| 2 | Kill Assist | 48 | 96 |
| 3 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 4 | Critical Kill | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
2 | 50.00% | 97 | 43 | 2.26 | |
| 2 | Soldier |
1 | 25.00% | 28 | 14 | 2.00 | |
| 3 | Engineer |
1 | 25.00% | 1 | 1 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | AWPer Hand |
1.00 | 95 | 75.40% | 62 | 100.00% | 0.65 | ||
| 2 | Black Box |
1.00 | 26 | 20.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 0.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Frying Pan |
2.00 | 1 | 0.79% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
4 | 3 | 120 | 0 | 0 | 0.0000 | 75.0% | 40.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 126 | 100.00% | 58 | 100.00% | 2.17 | 62 | 100.00% | 0.49 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 126 | 100.00% | 58 | 2.1724 | 62 | 100.00% | 0.4921 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | KUTUZOV |
10 | 7.94% | 5 | 8.62% | 2.00 | 9 | 25.00% | 0.90 | |||
| 2 | NIGHTMARE XMAS |
10 | 7.94% | 1 | 1.72% | 10.00 | 4 | 11.11% | 0.40 | |||
| 3 | gluesniffer |
8 | 6.35% | 8 | 13.79% | 1.00 | 3 | 8.33% | 0.38 | |||
| 4 | Чумной |
8 | 6.35% | 7 | 12.07% | 1.14 | 7 | 19.44% | 0.88 | |||
| 5 | Furry Femboy |
7 | 5.56% | 2 | 3.45% | 3.50 | 2 | 5.56% | 0.29 | |||
| 6 | UrethraFlow#MagixRust |
6 | 4.76% | 5 | 8.62% | 1.20 | 2 | 5.56% | 0.33 | |||
| 7 | blax |
6 | 4.76% | 0 | 0.00% | 6.00 | 5 | 13.89% | 0.83 | |||
| 8 | maksimmalka |
5 | 3.97% | 9 | 15.52% | 0.56 | 4 | 11.11% | 0.80 | |||
| 9 | karasik |
5 | 3.97% | 2 | 3.45% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
AWPer Hand

Sniper
Soldier
Engineer
Black Box
Level 3 Sentry Gun
Frying Pan
Shotgun (Engineer)
KUTUZOV
gluesniffer