| Профиль игрока |
|
Mihail Shumaher |
|
| Откуда: Germany | |
| Steam: STEAM_0:0:717751833 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Sep. 1st, 2026 @ 21:05:28 |
| Общее время игры: | 0d 00:45:54h |
| Средний пинг:* | 134 мс (Задержка: 67 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 1,047 | |
| Место: | 19,634 | |
| Фрагов в минуту: | 0.63 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4394 (0.44*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1034 (0.1034*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 3 (3*) | |
| Фраги: | 29 (29*) | |
| Смерти: | 66 (66*) | |
| Серия убийств: | 2 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 21 (58%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 18 | 36 |
| 2 | Backstab Kill | 10 | 20 |
| 3 | Point Captured | 5 | 25 |
| 4 | Critical Kill | 5 | 0 |
| 5 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 6 | Headshot Kill | 3 | 6 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
5 | 35.71% | 8 | 24 | 0.33 | |
| 2 | Scout |
2 | 14.29% | 7 | 16 | 0.44 | |
| 3 | Pyro |
2 | 14.29% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 4 | Spy |
1 | 7.14% | 8 | 18 | 0.44 | |
| 5 | Soldier |
1 | 7.14% | 4 | 4 | 1.00 | |
| 6 | Medic |
1 | 7.14% | ||||
| 7 | Heavy |
1 | 7.14% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 8 | Engineer |
1 | 7.14% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 7 | 24.14% | 3 | 100.00% | 0.43 | ||
| 2 | Knife |
2.00 | 7 | 24.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 5 | 17.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Rocket Launcher |
1.00 | 4 | 13.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | SMG |
1.00 | 1 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Pistol (Scout) |
1.50 | 1 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Minigun |
1.00 | 1 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Flame Thrower |
1.00 | 1 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Bat |
2.00 | 1 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 29 | 100.00% | 66 | 100.00% | 0.44 | 3 | 100.00% | 0.10 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 29 | 100.00% | 66 | 0.4394 | 3 | 100.00% | 0.1034 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | r0draaik |
7 | 24.14% | 21 | 31.82% | 0.33 | 2 | 66.67% | 0.29 | |||
| 2 | bex_s1 |
7 | 24.14% | 9 | 13.64% | 0.78 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | 64P4H |
5 | 17.24% | 12 | 18.18% | 0.42 | 1 | 33.33% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Mihail Shumaher
Knife

Sniper
Scout
Pyro
Spy
Soldier
Medic
Heavy
Engineer
Sniper Rifle
Scattergun
Rocket Launcher
SMG
Pistol (Scout)
Minigun
Flame Thrower
Bat
r0draaik
bex_s1