| Профиль игрока |
|
SpaapS |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:59974241 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 08:13:20 |
| Общее время игры: | 0d 02:05:47h |
| Средний пинг:* | 55 мс (Задержка: 28 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Frying Pan |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,024 | |
| Место: | 9,177 | |
| Фрагов в минуту: | 1.40 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3134 (1.31*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0909 (0.0909*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 15.50 | |
| Точность стрельбы: | 46.5% (46%*) | |
| Хедшоты: | 16 (16*) | |
| Фраги: | 176 (176*) | |
| Смерти: | 134 (134*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 24 (76%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 74 | 148 |
| 2 | Critical Kill | 34 | 0 |
| 3 | Headshot Kill | 16 | 32 |
| 4 | Backstab Kill | 10 | 20 |
| 5 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 6 | Point Captured | 2 | 10 |
| 7 | Force Suicide | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 6 | 37.50% | |
| 2 | The RED | 5 | 31.25% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Demo Man |
9 | 30.00% | 55 | 47 | 1.17 | |
| 2 | Heavy |
6 | 20.00% | 34 | 22 | 1.55 | |
| 3 | Sniper |
4 | 13.33% | 27 | 12 | 2.25 | |
| 4 | Spy |
3 | 10.00% | 8 | 6 | 1.33 | |
| 5 | Pyro |
3 | 10.00% | 33 | 30 | 1.10 | |
| 6 | Engineer |
3 | 10.00% | 2 | 5 | 0.40 | |
| 7 | Scout |
1 | 3.33% | 17 | 12 | 1.42 | |
| 8 | Medic |
1 | 3.33% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Iron Curtain |
1.00 | 33 | 18.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Phlogistinator |
2.00 | 27 | 15.34% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | AWPer Hand |
1.00 | 23 | 13.07% | 16 | 100.00% | 0.70 | ||
| 4 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 21 | 11.93% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Grenade Launcher |
1.00 | 21 | 11.93% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Frying Pan |
2.00 | 18 | 10.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Scattergun |
1.25 | 13 | 7.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Sharp Dresser |
2.00 | 6 | 3.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Revolver |
1.00 | 2 | 1.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Powerjack |
2.00 | 2 | 1.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Lugermorph |
1.50 | 2 | 1.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | SMG |
1.00 | 1 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 1 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Scorch Shot |
2.00 | 1 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Gunslinger |
2.00 | 1 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
278 | 125 | 8,017 | 0 | 22 | 4.4000 | 45.0% | 64.1 | 12.6 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
364 | 175 | 12,987 | 0 | 21 | 3.5000 | 48.1% | 74.2 | 17.3 |
| 3 | Shotgun (Engineer) |
40 | 17 | 450 | 0 | 1 | 0.5000 | 42.5% | 26.5 | 40.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 102 | 57.95% | 70 | 52.24% | 1.46 | 15 | 93.75% | 0.15 | |||
| 2 | cp_dustbowl | 74 | 42.05% | 64 | 47.76% | 1.16 | 1 | 6.25% | 0.01 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 102 | 57.95% | 70 | 1.4571 | 15 | 93.75% | 0.1471 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 74 | 42.05% | 64 | 1.1563 | 1 | 6.25% | 0.0135 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | GariknotDEAD |
9 | 5.11% | 5 | 3.73% | 1.80 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | Alexander |
8 | 4.55% | 15 | 11.19% | 0.53 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | MAD |
8 | 4.55% | 5 | 3.73% | 1.60 | 1 | 33.33% | 0.13 | |||
| 4 | s.anyatim3008 |
7 | 3.98% | 2 | 1.49% | 3.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | idi_naxui |
6 | 3.41% | 7 | 5.22% | 0.86 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | DemenTic |
6 | 3.41% | 1 | 0.75% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | Ally |
5 | 2.84% | 5 | 3.73% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | Тугосрав Мутный |
5 | 2.84% | 3 | 2.24% | 1.67 | 1 | 33.33% | 0.20 | |||
| 9 | $win |
5 | 2.84% | 2 | 1.49% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | step1 |
5 | 2.84% | 2 | 1.49% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | monah |
5 | 2.84% | 1 | 0.75% | 5.00 | 1 | 33.33% | 0.20 | |||
| 12 | 2berCOOLez |
5 | 2.84% | 1 | 0.75% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | LØSCØV |
5 | 2.84% | 1 | 0.75% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Frying Pan

Demo Man
Heavy
Sniper
Spy
Pyro
Engineer
Scout
Medic
Iron Curtain
Phlogistinator
AWPer Hand
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher
Scattergun
Sharp Dresser
Revolver
Powerjack
Lugermorph
SMG
Shotgun (Engineer)
Scorch Shot
Gunslinger
monah