| Профиль игрока |
|
XofixFox |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:578918835 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Sep. 2nd, 2026 @ 23:07:16 |
| Общее время игры: | 0d 01:48:52h |
| Средний пинг:* | 96 мс (Задержка: 48 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | World |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,100 | |
| Место: | 8,939 | |
| Фрагов в минуту: | 1.59 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3840 (1.38*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0347 (0.0347*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.76 | |
| Точность стрельбы: | 60.8% (61%*) | |
| Хедшоты: | 6 (6*) | |
| Фраги: | 173 (173*) | |
| Смерти: | 125 (125*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 27 (73%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 51 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 50 | 100 |
| 3 | Kill Assist - Medic | 12 | 36 |
| 4 | Headshot Kill | 6 | 12 |
| 5 | Airblast Player | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 1 | 33.33% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
5 | 38.46% | 29 | 26 | 1.12 | |
| 2 | Sniper |
2 | 15.38% | 8 | 5 | 1.60 | |
| 3 | Scout |
2 | 15.38% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 4 | Demo Man |
2 | 15.38% | 103 | 72 | 1.43 | |
| 5 | Pyro |
1 | 7.69% | 32 | 20 | 1.60 | |
| 6 | Medic |
1 | 7.69% | 1 | 0 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Bottle |
2.00 | 47 | 27.17% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Direct Hit |
1.00 | 20 | 11.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Iron Bomber |
1.00 | 19 | 10.98% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 15 | 8.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Dragon's Fury |
1.00 | 13 | 7.51% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Dragon's Fury (Bonus damage) |
1.00 | 12 | 6.94% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Ullapool Caber |
2.00 | 8 | 4.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Sniper Rifle |
1.00 | 7 | 4.05% | 6 | 100.00% | 0.86 | ||
| 9 | Rocket Launcher |
1.00 | 4 | 2.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Panic Attack |
1.00 | 4 | 2.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Deflected rocket |
2.00 | 4 | 2.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Ullapool Caber (Explosion) |
1.20 | 3 | 1.73% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Splendid Screen |
2.00 | 2 | 1.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Ubersaw |
2.00 | 1 | 0.58% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 1 | 0.58% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Reserve Shooter |
2.00 | 1 | 0.58% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Powerjack |
2.00 | 1 | 0.58% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
133 | 61 | 5,697 | 0 | 20 | 2.5000 | 45.9% | 93.4 | 6.7 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
143 | 99 | 7,286 | 0 | 15 | 3.7500 | 69.2% | 73.6 | 9.5 |
| 3 | Grenade Launcher |
165 | 92 | 5,610 | 0 | 0 | 0.0000 | 55.8% | 61.0 | 0.0 |
| 4 | Shotgun (Soldier) |
41 | 18 | 554 | 0 | 0 | 0.0000 | 43.9% | 30.8 | 0.0 |
| 5 | Deflected grenade |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 173 | 100.00% | 125 | 100.00% | 1.38 | 6 | 100.00% | 0.03 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 173 | 100.00% | 125 | 1.3840 | 6 | 100.00% | 0.0347 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Рамзи Крогвае |
17 | 9.83% | 16 | 12.80% | 1.06 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | Никита Селезенка |
12 | 6.94% | 11 | 8.80% | 1.09 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | ★Davic/50/Special★ |
12 | 6.94% | 9 | 7.20% | 1.33 | 2 | 50.00% | 0.17 | |||
| 4 | Life Lover (ざざ) |
11 | 6.36% | 6 | 4.80% | 1.83 | 1 | 25.00% | 0.09 | |||
| 5 | shartygiirl69 |
10 | 5.78% | 9 | 7.20% | 1.11 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | Banzai |
10 | 5.78% | 6 | 4.80% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | MALKA 45 |
10 | 5.78% | 3 | 2.40% | 3.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | San Paulo |
9 | 5.20% | 5 | 4.00% | 1.80 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | NPC |
6 | 3.47% | 4 | 3.20% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | x4chan |
5 | 2.89% | 3 | 2.40% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | MUR1k_1337 |
5 | 2.89% | 2 | 1.60% | 2.50 | 1 | 25.00% | 0.20 | |||
| 12 | рейму zxc angel |
5 | 2.89% | 2 | 1.60% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | LØSCØV |
5 | 2.89% | 1 | 0.80% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]

Soldier
Sniper
Scout
Demo Man
Pyro
Medic
Bottle
Direct Hit
Iron Bomber
Stickybomb Launcher
Dragon's Fury
Dragon's Fury (Bonus damage)
Ullapool Caber
Sniper Rifle
Rocket Launcher
Panic Attack
Deflected rocket
Ullapool Caber (Explosion)
Splendid Screen
Ubersaw
Shotgun (Pyro)
Reserve Shooter
Powerjack
Grenade Launcher
Shotgun (Soldier)
Deflected grenade
★Davic/50/Special★
MUR1k_1337