| Профиль игрока |
|
Мобилизатор |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:805873111 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 18:10:17 |
| Общее время игры: | 0d 01:49:35h |
| Средний пинг:* | 74 мс (Задержка: 37 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,089 | |
| Место: | 18,266 | |
| Фрагов в минуту: | 0.43 | |
| Фрагов к смертям: | 0.3950 (0.39*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.3404 (0.3404*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 13.8% (14%*) | |
| Хедшоты: | 16 (16*) | |
| Фраги: | 47 (47*) | |
| Смерти: | 119 (119*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 3 (94%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 92 | 184 |
| 2 | Headshot Kill | 16 | 32 |
| 3 | Backstab Kill | 10 | 20 |
| 4 | Critical Kill | 8 | 0 |
| 5 | Kill Assist - Medic | 4 | 12 |
| 6 | Airblast Player | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
2 | 22.22% | 7 | 17 | 0.41 | |
| 2 | Medic |
2 | 22.22% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 3 | Soldier |
1 | 11.11% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 4 | Sniper |
1 | 11.11% | 33 | 51 | 0.65 | |
| 5 | Scout |
1 | 11.11% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 6 | Pyro |
1 | 11.11% | 1 | 3 | 0.33 | |
| 7 | Demo Man |
1 | 11.11% | 0 | 2 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 33 | 70.21% | 16 | 100.00% | 0.48 | ||
| 2 | Big Earner |
2.00 | 6 | 12.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Blutsauger |
1.50 | 4 | 8.51% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Rocket Launcher |
1.00 | 1 | 2.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Force-a-Nature |
1.00 | 1 | 2.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Flame Thrower |
1.00 | 1 | 2.13% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
11 | 3 | 95 | 0 | 0 | 0.0000 | 27.3% | 31.7 | 0.0 |
| 2 | Blutsauger |
454 | 61 | 610 | 0 | 0 | 0.0000 | 13.4% | 10.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 47 | 100.00% | 119 | 100.00% | 0.39 | 16 | 100.00% | 0.34 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 47 | 100.00% | 119 | 0.3950 | 16 | 100.00% | 0.3404 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | nareznoy |
6 | 12.77% | 3 | 2.52% | 2.00 | 2 | 40.00% | 0.33 | |||
| 2 | Rugota |
5 | 10.64% | 11 | 9.24% | 0.45 | 3 | 60.00% | 0.60 | |||
| 3 | Thisツis_mge_player |
5 | 10.64% | 3 | 2.52% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Spy
Medic
Soldier
Sniper
Scout
Pyro
Demo Man
Big Earner
Blutsauger
Rocket Launcher
Force-a-Nature
Flame Thrower
Grenade Launcher
Thisツis_mge_player