| Профиль игрока |
|
m2on |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:15381602 | |
| Статус: В игре | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 19:52:32 |
| Общее время игры: | 0d 03:21:41h |
| Средний пинг:* | 64 мс (Задержка: 32 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Level 3 Sentry Gun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,354 | |
| Место: | 8,191 | |
| Фрагов в минуту: | 1.11 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1728 (1.17*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0268 (0.0268*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 0.00 | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 6 (6*) | |
| Фраги: | 224 (224*) | |
| Смерти: | 191 (191*) | |
| Серия убийств: | 22 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 31 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 76 (24%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 200 | 400 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 78 | 234 |
| 3 | Critical Kill | 59 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 29 | 0 |
| 5 | Killed charged medic | 6 | 6 |
| 6 | Headshot Kill | 6 | 12 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 2 | 40.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Engineer |
5 | 27.78% | 123 | 95 | 1.29 | |
| 2 | Soldier |
3 | 16.67% | 29 | 29 | 1.00 | |
| 3 | Demo Man |
3 | 16.67% | 16 | 16 | 1.00 | |
| 4 | Sniper |
2 | 11.11% | 8 | 8 | 1.00 | |
| 5 | Pyro |
2 | 11.11% | 38 | 18 | 2.11 | |
| 6 | Medic |
2 | 11.11% | 4 | 20 | 0.20 | |
| 7 | Heavy |
1 | 5.56% | 6 | 5 | 1.20 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 63 | 28.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Phlogistinator |
2.00 | 32 | 14.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Rocket Launcher |
1.00 | 26 | 11.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 17 | 7.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 16 | 7.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Scotsman's Skullcutter |
2.00 | 15 | 6.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Wrench |
2.00 | 14 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Rescue Ranger |
1.00 | 7 | 3.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Minigun |
1.00 | 6 | 2.68% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Fortified Compound |
1.00 | 6 | 2.68% | 4 | 66.67% | 0.67 | ||
| 11 | Scorch Shot |
2.00 | 5 | 2.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Ubersaw |
2.00 | 3 | 1.34% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Wrangler |
1.00 | 2 | 0.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Equalizer |
2.00 | 2 | 0.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Sniper Rifle |
1.00 | 2 | 0.89% | 2 | 33.33% | 1.00 | ||
| 16 | Telefrag | 1.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 40 | 17.86% | 16 | 8.38% | 2.50 | 4 | 66.67% | 0.10 | |||
| 2 | ctf_2fort | 184 | 82.14% | 175 | 91.62% | 1.05 | 2 | 33.33% | 0.01 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 184 | 82.14% | 175 | 1.0514 | 2 | 33.33% | 0.0109 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 40 | 17.86% | 16 | 2.5000 | 4 | 66.67% | 0.1000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Lunn |
10 | 4.46% | 0 | 0.00% | 10.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | coldfasol |
8 | 3.57% | 4 | 2.09% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | Number_42 |
7 | 3.13% | 4 | 2.09% | 1.75 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | Chernikovski |
7 | 3.13% | 2 | 1.05% | 3.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Marsel⁰⁵ |
6 | 2.68% | 6 | 3.14% | 1.00 | 1 | 100.00% | 0.17 | |||
| 6 | suprodonte |
6 | 2.68% | 4 | 2.09% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | mr инжер |
6 | 2.68% | 4 | 2.09% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | НотНигг4 |
6 | 2.68% | 1 | 0.52% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | tetradTop901 |
6 | 2.68% | 1 | 0.52% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | Ыmpossible. |
6 | 2.68% | 1 | 0.52% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | lal31 |
5 | 2.23% | 1 | 0.52% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | Alixeez |
5 | 2.23% | 1 | 0.52% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Level 3 Sentry Gun

Engineer
Soldier
Demo Man
Sniper
Pyro
Medic
Heavy
Phlogistinator
Rocket Launcher
Level 2 Sentry Gun
Level 1 Sentry Gun
Scotsman's Skullcutter
Wrench
Rescue Ranger
Minigun
Fortified Compound
Scorch Shot
Ubersaw
Wrangler
Equalizer
Sniper Rifle
Crusader's Crossbow
НотНигг4
tetradTop901