| Профиль игрока |
|
DoesHotterXD |
|
| Откуда: Türkiye | |
| Steam: STEAM_0:1:344800882 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 22:18:31 |
| Общее время игры: | 0d 00:32:12h |
| Средний пинг:* | 122 мс (Задержка: 61 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,217 | |
| Место: | 16,532 | |
| Фрагов в минуту: | 1.61 | |
| Фрагов к смертям: | 2.1667 (2.17*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5000 (0.5000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 26 (26*) | |
| Фраги: | 52 (52*) | |
| Смерти: | 24 (24*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 2 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 48 (4%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 26 | 52 |
| 2 | Kill Assist | 6 | 12 |
| 3 | Backstab Kill | 6 | 12 |
| 4 | Critical Kill | 4 | 0 |
| 5 | Point Captured | 3 | 15 |
| 6 | Force Suicide | 3 | 0 |
| 7 | Capture Blocked | 1 | 1 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
2 | 25.00% | 12 | 7 | 1.71 | |
| 2 | Scout |
2 | 25.00% | ||||
| 3 | Soldier |
1 | 12.50% | 4 | 2 | 2.00 | |
| 4 | Sniper |
1 | 12.50% | 33 | 13 | 2.54 | |
| 5 | Heavy |
1 | 12.50% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 6 | Engineer |
1 | 12.50% | 2 | 1 | 2.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 29 | 55.77% | 22 | 84.62% | 0.76 | ||
| 2 | Ambassador |
1.00 | 9 | 17.31% | 4 | 15.38% | 0.44 | ||
| 3 | Direct Hit |
1.00 | 3 | 5.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Knife |
2.00 | 3 | 5.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | SMG |
1.00 | 2 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 2 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Kukri |
2.00 | 2 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Minigun |
1.00 | 1 | 1.92% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 52 | 100.00% | 24 | 100.00% | 2.17 | 26 | 100.00% | 0.50 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 52 | 100.00% | 24 | 2.1667 | 26 | 100.00% | 0.5000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | эйнроу |
11 | 21.15% | 8 | 33.33% | 1.38 | 4 | 19.05% | 0.36 | |||
| 2 | Ronaldinio |
9 | 17.31% | 3 | 12.50% | 3.00 | 6 | 28.57% | 0.67 | |||
| 3 | misato (¶-¶) |
7 | 13.46% | 2 | 8.33% | 3.50 | 3 | 14.29% | 0.43 | |||
| 4 | Voxel_man.lua |
7 | 13.46% | 1 | 4.17% | 7.00 | 4 | 19.05% | 0.57 | |||
| 5 | inq tf2pick-up.ru 6vs6! |
6 | 11.54% | 6 | 25.00% | 1.00 | 4 | 19.05% | 0.67 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
DoesHotterXD
Sniper Rifle

Spy
Scout
Soldier
Sniper
Heavy
Engineer
Ambassador
Direct Hit
Knife
SMG
Shotgun (Engineer)
Kukri
Minigun