| Профиль игрока |
|
nopis |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:34747184 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Sep. 5th, 2026 @ 07:06:03 |
| Общее время игры: | 0d 00:22:52h |
| Средний пинг:* | 135 мс (Задержка: 68 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 2,058 | |
| Место: | 12,376 | |
| Фрагов в минуту: | 4.68 | |
| Фрагов к смертям: | 8.2308 (8.23*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.9065 (0.9065*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 97 (97*) | |
| Фраги: | 107 (107*) | |
| Смерти: | 13 (13*) | |
| Серия убийств: | 30 | |
| Серия смертей: | 1 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 93 (7%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 97 | 194 |
| 2 | Kill Assist | 4 | 8 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 50.00% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 106 | 99.07% | 97 | 100.00% | 0.92 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 107 | 100.00% | 13 | 100.00% | 8.23 | 97 | 100.00% | 0.91 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 107 | 100.00% | 13 | 8.2308 | 97 | 100.00% | 0.9065 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | hesont |
15 | 14.02% | 3 | 23.08% | 5.00 | 15 | 20.00% | 1.00 | |||
| 2 | superkakish228 |
11 | 10.28% | 1 | 7.69% | 11.00 | 10 | 13.33% | 0.91 | |||
| 3 | Саня_кокос |
9 | 8.41% | 0 | 0.00% | 9.00 | 7 | 9.33% | 0.78 | |||
| 4 | Stol's X |
8 | 7.48% | 1 | 7.69% | 8.00 | 7 | 9.33% | 0.88 | |||
| 5 | rrsstalkraftx |
8 | 7.48% | 1 | 7.69% | 8.00 | 8 | 10.67% | 1.00 | |||
| 6 | DeTAP |
7 | 6.54% | 0 | 0.00% | 7.00 | 7 | 9.33% | 1.00 | |||
| 7 | Mendoza |
7 | 6.54% | 0 | 0.00% | 7.00 | 5 | 6.67% | 0.71 | |||
| 8 | ЯЙКО |
6 | 5.61% | 1 | 7.69% | 6.00 | 5 | 6.67% | 0.83 | |||
| 9 | Formall |
6 | 5.61% | 0 | 0.00% | 6.00 | 5 | 6.67% | 0.83 | |||
| 10 | Sane4ka |
6 | 5.61% | 0 | 0.00% | 6.00 | 6 | 8.00% | 1.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
rrsstalkraftx