| Профиль игрока |
|
SVOyZOVodchanyn |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:342596223 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Sep. 6th, 2026 @ 16:04:43 |
| Общее время игры: | 0d 01:43:31h |
| Средний пинг:* | 99 мс (Задержка: 50 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,879 | |
| Место: | 6,806 | |
| Фрагов в минуту: | 2.13 | |
| Фрагов к смертям: | 2.4831 (2.48*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.3303 (0.3303*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 10.50 | |
| Точность стрельбы: | 47.6% (48%*) | |
| Хедшоты: | 73 (73*) | |
| Фраги: | 221 (221*) | |
| Смерти: | 89 (89*) | |
| Серия убийств: | 11 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 79 (21%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Airblast Player | 108 | 0 |
| 2 | Critical Kill | 84 | 0 |
| 3 | Headshot Kill | 73 | 146 |
| 4 | Kill Assist | 66 | 132 |
| 5 | Backstab Kill | 6 | 12 |
| 6 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 40.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
90 | 49.45% | ||||
| 2 | Pyro |
68 | 37.36% | 127 | 61 | 2.08 | |
| 3 | Sniper |
20 | 10.99% | 91 | 23 | 3.96 | |
| 4 | Spy |
4 | 2.20% | 3 | 5 | 0.60 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 78 | 35.29% | 71 | 97.26% | 0.91 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 38 | 17.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Fire Axe |
2.00 | 30 | 13.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Deflected rocket |
2.00 | 27 | 12.22% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 8 | 3.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Kukri |
2.00 | 8 | 3.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | SMG |
1.00 | 5 | 2.26% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Deflected arrow |
2.00 | 5 | 2.26% | 2 | 2.74% | 0.40 | ||
| 9 | Deflected Cow Mangler 5000 energy blast |
5.00 | 4 | 1.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Deflected grenade |
2.00 | 4 | 1.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Conniver's Kunai |
2.00 | 2 | 0.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Flare Gun |
2.00 | 2 | 0.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Deflected repair claw |
5.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Deflected cannonball |
5.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Knife |
2.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Deflected flare |
2.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Deflected grenade |
42 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4.0000 | 0.0% | 0.0 | 10.5 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 91 | 41.18% | 23 | 25.84% | 3.96 | 71 | 97.26% | 0.78 | |||
| 2 | ctf_2fort | 130 | 58.82% | 66 | 74.16% | 1.97 | 2 | 2.74% | 0.02 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 130 | 58.82% | 66 | 1.9697 | 2 | 2.74% | 0.0154 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 91 | 41.18% | 23 | 3.9565 | 71 | 97.26% | 0.7802 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | (1)Vitalya |
19 | 8.60% | 11 | 12.36% | 1.73 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | AldafǫÐr |
14 | 6.33% | 1 | 1.12% | 14.00 | 10 | 19.61% | 0.71 | |||
| 3 | Antares |
12 | 5.43% | 5 | 5.62% | 2.40 | 9 | 17.65% | 0.75 | |||
| 4 | GRIGORI |
9 | 4.07% | 2 | 2.25% | 4.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Tevas |
8 | 3.62% | 2 | 2.25% | 4.00 | 5 | 9.80% | 0.63 | |||
| 6 | Nikmarvelneo |
8 | 3.62% | 1 | 1.12% | 8.00 | 7 | 13.73% | 0.88 | |||
| 7 | NPC |
7 | 3.17% | 9 | 10.11% | 0.78 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | Вова Вист |
6 | 2.71% | 1 | 1.12% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | =Lockon= |
6 | 2.71% | 1 | 1.12% | 6.00 | 6 | 11.76% | 1.00 | |||
| 10 | LeliK |
5 | 2.26% | 3 | 3.37% | 1.67 | 1 | 1.96% | 0.20 | |||
| 11 | niko |
5 | 2.26% | 3 | 3.37% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | Капитан iseasy |
5 | 2.26% | 3 | 3.37% | 1.67 | 4 | 7.84% | 0.80 | |||
| 13 | waleczny98pl |
5 | 2.26% | 2 | 2.25% | 2.50 | 2 | 3.92% | 0.40 | |||
| 14 | Henry Every |
5 | 2.26% | 2 | 2.25% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | Übersasun |
5 | 2.26% | 1 | 1.12% | 5.00 | 3 | 5.88% | 0.60 | |||
| 16 | mix |
5 | 2.26% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | Ufo-Dance |
5 | 2.26% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | H 3 N 7 V I 🐬 B O ¥ 2 |
5 | 2.26% | 0 | 0.00% | 5.00 | 4 | 7.84% | 0.80 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Soldier
Pyro
Sniper
Spy
Flame Thrower
Fire Axe
Deflected rocket
Shotgun (Pyro)
Kukri
SMG
Deflected arrow
Deflected Cow Mangler 5000 energy blast
Deflected grenade
Conniver's Kunai
Flare Gun
Deflected repair claw
Deflected cannonball
Knife
Deflected flare
(1)Vitalya
Antares
Tevas
Nikmarvelneo
Ufo-Dance
H 3 N 7 V I 🐬 B O ¥ 2