| Профиль игрока |
|
Я АКТЕР |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:26938758 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Sep. 6th, 2026 @ 17:11:32 |
| Общее время игры: | 0d 01:27:40h |
| Средний пинг:* | 78 мс (Задержка: 39 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 984 | |
| Место: | 27,161 | |
| Фрагов в минуту: | 0.30 | |
| Фрагов к смертям: | 0.3662 (0.37*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.3077 (0.3077*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 17.6% (18%*) | |
| Хедшоты: | 8 (8*) | |
| Фраги: | 26 (26*) | |
| Смерти: | 71 (71*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 10 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 24 (52%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 20 | 40 |
| 2 | Backstab Kill | 14 | 28 |
| 3 | Headshot Kill | 8 | 16 |
| 4 | Critical Kill | 7 | 0 |
| 5 | Force Suicide | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 25.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 25.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
6 | 22.22% | 8 | 21 | 0.38 | |
| 2 | Sniper |
5 | 18.52% | 10 | 16 | 0.63 | |
| 3 | Demo Man |
4 | 14.81% | 0 | 6 | 0.00 | |
| 4 | Soldier |
3 | 11.11% | 3 | 5 | 0.60 | |
| 5 | Scout |
3 | 11.11% | 3 | 12 | 0.25 | |
| 6 | Pyro |
2 | 7.41% | 2 | 5 | 0.40 | |
| 7 | Heavy |
2 | 7.41% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 8 | Engineer |
2 | 7.41% | 0 | 3 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 10 | 38.46% | 8 | 100.00% | 0.80 | ||
| 2 | Knife |
2.00 | 8 | 30.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Force-a-Nature |
1.00 | 3 | 11.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Flame Thrower |
1.00 | 2 | 7.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Black Box |
1.00 | 2 | 7.69% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
22 | 8 | 624 | 0 | 0 | 0.0000 | 36.4% | 78.0 | 0.0 |
| 2 | Scottish Resistance |
27 | 1 | 53 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.7% | 53.0 | 0.0 |
| 3 | Shotgun (Soldier) |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 4 | Shotgun (Engineer) |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 26 | 100.00% | 71 | 100.00% | 0.37 | 8 | 100.00% | 0.31 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 26 | 100.00% | 71 | 0.3662 | 8 | 100.00% | 0.3077 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Knife

Spy
Sniper
Demo Man
Soldier
Scout
Pyro
Heavy
Engineer
Sniper Rifle
Force-a-Nature
Flame Thrower
Black Box
Grenade Launcher
Scottish Resistance
Shotgun (Soldier)
Shotgun (Engineer)