| Профиль игрока |
|
HGVHL XD |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:419774089 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 24th, 2026 @ 13:08:39 |
| Общее время игры: | 0d 08:24:06h |
| Средний пинг:* | 51 мс (Задержка: 26 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Conniver's Kunai |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
89% |
| Опыт: | 4,694 | |
| Место: | 4,846 | |
| Фрагов в минуту: | 0.65 | |
| Фрагов к смертям: | 1.2074 (1.21*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1104 (0.1108*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 36 (36*) | |
| Фраги: | 326 (325*) | |
| Смерти: | 270 (269*) | |
| Серия убийств: | 12 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 57 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 74 (26%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | HGVHL XD | 0d 08:21:10h | 2026-08-24 13:18:13 | 325 | 269 | 1.21 | 36 | 0.11 | 57 | 0.0% |
| 2 | X Daniel X | 0d 00:02:56h | 2025-08-13 14:05:38 | 1 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 352 | 704 |
| 2 | Critical Kill | 187 | 0 |
| 3 | Kill Assist | 90 | 180 |
| 4 | Headshot Kill | 36 | 72 |
| 5 | Force Suicide | 16 | 0 |
| 6 | Airblast Player | 8 | 0 |
| 7 | Killed charged medic | 6 | 6 |
| 8 | Point Captured | 3 | 15 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 18 | 26.09% | |
| 2 | The BLU | 13 | 18.84% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
28 | 46.67% | 269 | 198 | 1.36 | |
| 2 | Demo Man |
11 | 18.33% | 17 | 30 | 0.57 | |
| 3 | Scout |
7 | 11.67% | 17 | 16 | 1.06 | |
| 4 | Soldier |
6 | 10.00% | 2 | 12 | 0.17 | |
| 5 | Sniper |
5 | 8.33% | 20 | 11 | 1.82 | |
| 6 | Pyro |
2 | 3.33% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 7 | Engineer |
1 | 1.67% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Conniver's Kunai |
2.00 | 193 | 59.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Ambassador |
1.00 | 62 | 19.08% | 29 | 80.56% | 0.47 | ||
| 3 | Sniper Rifle |
1.00 | 15 | 4.62% | 7 | 19.44% | 0.47 | ||
| 4 | Scattergun |
1.25 | 9 | 2.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Grenade Launcher |
1.00 | 5 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Eyelander |
2.00 | 5 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Force-a-Nature |
1.00 | 5 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Revolver |
1.00 | 4 | 1.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Holy Mackerel |
2.00 | 3 | 0.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Bushwacka |
2.00 | 3 | 0.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Big Earner |
2.00 | 3 | 0.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Enforcer |
2.00 | 2 | 0.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Scotsman's Skullcutter |
2.00 | 2 | 0.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Ullapool Caber (Explosion) |
1.20 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Rocket Launcher |
1.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | SMG |
1.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Scottish Handshake |
2.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Quickiebomb Launcher |
1.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Prop Dynamic | 1.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Market Gardener |
2.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | L'Etranger |
1.00 | 1 | 0.31% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 307 | 94.46% | 246 | 91.45% | 1.25 | 35 | 97.22% | 0.11 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 1 | 0.31% | 1 | 0.37% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | ctf_turbine | 17 | 5.23% | 22 | 8.18% | 0.77 | 1 | 2.78% | 0.06 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 307 | 94.46% | 246 | 1.2480 | 35 | 97.22% | 0.1140 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 17 | 5.23% | 22 | 0.7727 | 1 | 2.78% | 0.0588 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 1 | 0.31% | 1 | 1.0000 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | rassacoll4 |
15 | 4.62% | 18 | 6.69% | 0.83 | 1 | 5.56% | 0.07 | |||
| 2 | фармер |
15 | 4.62% | 2 | 0.74% | 7.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | сталкер? |
13 | 4.00% | 15 | 5.58% | 0.87 | 1 | 5.56% | 0.08 | |||
| 4 | kivi_sniper CHILLOUT.PW |
12 | 3.69% | 5 | 1.86% | 2.40 | 1 | 5.56% | 0.08 | |||
| 5 | pluxa |
9 | 2.77% | 6 | 2.23% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | sedeshkin62 |
9 | 2.77% | 1 | 0.37% | 9.00 | 2 | 11.11% | 0.22 | |||
| 7 | :3 Necr |
8 | 2.46% | 7 | 2.60% | 1.14 | 3 | 16.67% | 0.38 | |||
| 8 | Scubadiving |
8 | 2.46% | 3 | 1.12% | 2.67 | 1 | 5.56% | 0.13 | |||
| 9 | mopedus101 |
7 | 2.15% | 5 | 1.86% | 1.40 | 1 | 5.56% | 0.14 | |||
| 10 | molodoy |
6 | 1.85% | 5 | 1.86% | 1.20 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | bex_s1 |
6 | 1.85% | 4 | 1.49% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | ✄𝒵𝑜𝓇𝓉𝑒𝓀𝓈 |
6 | 1.85% | 1 | 0.37% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | чекунец 1488 |
6 | 1.85% | 1 | 0.37% | 6.00 | 1 | 5.56% | 0.17 | |||
| 14 | eresmaadyr9190 |
6 | 1.85% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | Homielander |
5 | 1.54% | 9 | 3.35% | 0.56 | 2 | 11.11% | 0.40 | |||
| 16 | DOCTOR CACTUS |
5 | 1.54% | 5 | 1.86% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | sac necro |
5 | 1.54% | 4 | 1.49% | 1.25 | 1 | 5.56% | 0.20 | |||
| 18 | PROSTO SANEK |
5 | 1.54% | 3 | 1.12% | 1.67 | 2 | 11.11% | 0.40 | |||
| 19 | Alexairus |
5 | 1.54% | 3 | 1.12% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 20 | Азазака |
5 | 1.54% | 1 | 0.37% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 21 | Архитектор |
5 | 1.54% | 1 | 0.37% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 22 | ᏆᏁᏁᏆᎠᎪᏁ |
5 | 1.54% | 0 | 0.00% | 5.00 | 2 | 11.11% | 0.40 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Conniver's Kunai

Spy
Demo Man
Scout
Soldier
Sniper
Pyro
Engineer
Ambassador
Sniper Rifle
Scattergun
Grenade Launcher
Eyelander
Force-a-Nature
Revolver
Holy Mackerel
Bushwacka
Big Earner
Enforcer
Scotsman's Skullcutter
Ullapool Caber (Explosion)
Tribalman's Shiv
Rocket Launcher
SMG
Scottish Handshake
Quickiebomb Launcher
Level 2 Sentry Gun
Market Gardener
L'Etranger
kivi_sniper CHILLOUT.PW
Архитектор