| Профиль игрока |
|
Tum |
|
| Откуда: Finland | |
| Steam: STEAM_0:0:429037711 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 17:47:38 |
| Общее время игры: | 0d 03:58:37h |
| Средний пинг:* | 89 мс (Задержка: 45 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 4,275 | |
| Место: | 5,778 | |
| Фрагов в минуту: | 1.73 | |
| Фрагов к смертям: | 1.4507 (1.47*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5825 (0.5472*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 240 (168*) | |
| Фраги: | 412 (307*) | |
| Смерти: | 284 (209*) | |
| Серия убийств: | 13 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 5 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 88 (12%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 168 | 336 |
| 2 | Kill Assist | 154 | 308 |
| 3 | Capture Blocked | 17 | 17 |
| 4 | Point Captured | 12 | 60 |
| 5 | Killed charged medic | 6 | 6 |
| 6 | Force Suicide | 5 | 0 |
| 7 | Critical Kill | 3 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 5 | 27.78% | |
| 2 | The BLU | 5 | 27.78% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
33 | 46.48% | 268 | 151 | 1.77 | |
| 2 | Soldier |
27 | 38.03% | 35 | 51 | 0.69 | |
| 3 | Scout |
5 | 7.04% | 3 | 5 | 0.60 | |
| 4 | Spy |
3 | 4.23% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 5 | Pyro |
1 | 1.41% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 6 | Medic |
1 | 1.41% | ||||
| 7 | Demo Man |
1 | 1.41% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 215 | 70.03% | 168 | 100.00% | 0.78 | ||
| 2 | SMG |
1.00 | 47 | 15.31% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 18 | 5.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Market Gardener |
2.00 | 8 | 2.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Rocket Launcher |
1.00 | 6 | 1.95% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Scattergun |
1.25 | 3 | 0.98% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Ambassador |
1.00 | 1 | 0.33% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 307 | 100.00% | 209 | 100.00% | 1.47 | 168 | 100.00% | 0.55 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 307 | 100.00% | 209 | 1.4689 | 168 | 100.00% | 0.5472 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Bublixx |
42 | 13.68% | 31 | 14.83% | 1.35 | 14 | 12.39% | 0.33 | |||
| 2 | Evan MaciTosh |
19 | 6.19% | 22 | 10.53% | 0.86 | 10 | 8.85% | 0.53 | |||
| 3 | Kastrula459 |
18 | 5.86% | 3 | 1.44% | 6.00 | 12 | 10.62% | 0.67 | |||
| 4 | Сектор намаза |
14 | 4.56% | 8 | 3.83% | 1.75 | 7 | 6.19% | 0.50 | |||
| 5 | 3A141K |
14 | 4.56% | 5 | 2.39% | 2.80 | 3 | 2.65% | 0.21 | |||
| 6 | Kirpez |
13 | 4.23% | 15 | 7.18% | 0.87 | 12 | 10.62% | 0.92 | |||
| 7 | IF 2 |
10 | 3.26% | 6 | 2.87% | 1.67 | 7 | 6.19% | 0.70 | |||
| 8 | ... |
10 | 3.26% | 5 | 2.39% | 2.00 | 4 | 3.54% | 0.40 | |||
| 9 | Alehandro de bruchi |
9 | 2.93% | 2 | 0.96% | 4.50 | 5 | 4.42% | 0.56 | |||
| 10 | Blurry |
9 | 2.93% | 0 | 0.00% | 9.00 | 7 | 6.19% | 0.78 | |||
| 11 | noob |
8 | 2.61% | 3 | 1.44% | 2.67 | 6 | 5.31% | 0.75 | |||
| 12 | Zealout |
7 | 2.28% | 4 | 1.91% | 1.75 | 4 | 3.54% | 0.57 | |||
| 13 | Oodezu |
7 | 2.28% | 3 | 1.44% | 2.33 | 4 | 3.54% | 0.57 | |||
| 14 | numbpromises |
6 | 1.95% | 3 | 1.44% | 2.00 | 6 | 5.31% | 1.00 | |||
| 15 | bex_s1 |
6 | 1.95% | 0 | 0.00% | 6.00 | 5 | 4.42% | 0.83 | |||
| 16 | Lore_Masters666 |
5 | 1.63% | 6 | 2.87% | 0.83 | 3 | 2.65% | 0.60 | |||
| 17 | SerN4K |
5 | 1.63% | 4 | 1.91% | 1.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | eresmaadyr9190 |
5 | 1.63% | 1 | 0.48% | 5.00 | 4 | 3.54% | 0.80 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Tum
Sniper Rifle

Sniper
Soldier
Scout
Spy
Pyro
Medic
Demo Man
SMG
Shotgun (Soldier)
Market Gardener
Rocket Launcher
Scattergun
Ambassador
Zealout
bex_s1