| Профиль игрока |
|
Farafenza |
|
| Откуда: Lithuania | |
| Steam: STEAM_0:1:448672949 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 20:10:12 |
| Общее время игры: | 0d 19:25:50h |
| Средний пинг:* | 90 мс (Задержка: 45 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Bazaar Bargain |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 12,272 | |
| Место: | 311 | |
| Фрагов в минуту: | 0.75 | |
| Фрагов к смертям: | 1.5368 (1.54*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1598 (0.3320*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 166.1% (0%*) | |
| Хедшоты: | 140 (83*) | |
| Фраги: | 876 (250*) | |
| Смерти: | 570 (162*) | |
| Серия убийств: | 30 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 34 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: First Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 24 (76%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist - Medic | 704 | 2,112 |
| 2 | Headshot Kill | 83 | 166 |
| 3 | Kill Assist | 78 | 156 |
| 4 | Critical Kill | 14 | 0 |
| 5 | Backstab Kill | 14 | 28 |
| 6 | Capture Blocked | 12 | 12 |
| 7 | Force Suicide | 10 | 0 |
| 8 | Airblast Player | 7 | 0 |
| 9 | Point Captured | 2 | 10 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 13 | 29.55% | |
| 2 | The RED | 8 | 18.18% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
13 | 37.14% | 128 | 51 | 2.51 | |
| 2 | Medic |
11 | 31.43% | 38 | 55 | 0.69 | |
| 3 | Soldier |
6 | 17.14% | 28 | 31 | 0.90 | |
| 4 | Spy |
2 | 5.71% | 25 | 17 | 1.47 | |
| 5 | Scout |
1 | 2.86% | 6 | 3 | 2.00 | |
| 6 | Pyro |
1 | 2.86% | 13 | 2 | 6.50 | |
| 7 | Demo Man |
1 | 2.86% | 12 | 3 | 4.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Bazaar Bargain |
1.00 | 80 | 32.00% | 59 | 71.08% | 0.74 | ||
| 2 | Ubersaw |
2.00 | 27 | 10.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Original |
2.00 | 27 | 10.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Classic |
2.00 | 23 | 9.20% | 5 | 6.02% | 0.22 | ||
| 5 | Ambassador |
1.00 | 15 | 6.00% | 9 | 10.84% | 0.60 | ||
| 6 | Sniper Rifle |
1.00 | 12 | 4.80% | 10 | 12.05% | 0.83 | ||
| 7 | Frying Pan |
2.00 | 11 | 4.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 11 | 4.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Eyelander |
2.00 | 9 | 3.60% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Reserve Shooter |
2.00 | 7 | 2.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Spy-Cicle |
2.00 | 5 | 2.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Scattergun |
1.25 | 5 | 2.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Big Earner |
2.00 | 5 | 2.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Tide Turner |
2.00 | 2 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Degreaser |
1.00 | 2 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Deflected grenade |
2.00 | 1 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 250 | 100.00% | 162 | 100.00% | 1.54 | 83 | 100.00% | 0.33 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 250 | 100.00% | 162 | 1.5432 | 83 | 100.00% | 0.3320 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Metrosekk |
21 | 8.40% | 4 | 2.47% | 5.25 | 2 | 5.26% | 0.10 | |||
| 2 | Knife Licker |
20 | 8.00% | 5 | 3.09% | 4.00 | 2 | 5.26% | 0.10 | |||
| 3 | 3A141K |
12 | 4.80% | 11 | 6.79% | 1.09 | 4 | 10.53% | 0.33 | |||
| 4 | zhocha |
10 | 4.00% | 13 | 8.02% | 0.77 | 4 | 10.53% | 0.40 | |||
| 5 | Evan MaciTosh |
10 | 4.00% | 12 | 7.41% | 0.83 | 3 | 7.89% | 0.30 | |||
| 6 | marco. |
10 | 4.00% | 4 | 2.47% | 2.50 | 6 | 15.79% | 0.60 | |||
| 7 | Ralsei |
7 | 2.80% | 1 | 0.62% | 7.00 | 3 | 7.89% | 0.43 | |||
| 8 | r0draaik |
6 | 2.40% | 4 | 2.47% | 1.50 | 5 | 13.16% | 0.83 | |||
| 9 | Pamagite |
6 | 2.40% | 2 | 1.23% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | чепалдинье |
6 | 2.40% | 2 | 1.23% | 3.00 | 2 | 5.26% | 0.33 | |||
| 11 | 12artem2885 |
5 | 2.00% | 2 | 1.23% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | Архитектор |
5 | 2.00% | 2 | 1.23% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | Duck_army |
5 | 2.00% | 1 | 0.62% | 5.00 | 3 | 7.89% | 0.60 | |||
| 14 | Bublixx |
5 | 2.00% | 0 | 0.00% | 5.00 | 2 | 5.26% | 0.40 | |||
| 15 | чекунец 1488 |
5 | 2.00% | 0 | 0.00% | 5.00 | 2 | 5.26% | 0.40 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Farafenza
Bazaar Bargain

Sniper
Medic
Soldier
Spy
Scout
Pyro
Demo Man
Ubersaw
Original
Classic
Ambassador
Sniper Rifle
Frying Pan
Crusader's Crossbow
Eyelander
Reserve Shooter
Spy-Cicle
Scattergun
Big Earner
Tide Turner
Degreaser
Deflected grenade
Metrosekk
Knife Licker
r0draaik
Архитектор
Bublixx