| Профиль игрока |
|
Bladee |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:35210937 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Aug. 7th, 2026 @ 20:12:39 |
| Общее время игры: | 2d 08:56:49h |
| Средний пинг:* | 44 мс (Задержка: 22 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL |
| Любимая карта:* | cp_dustbowl |
| Любимое оружие:* | Loch-n-Load |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
51% |
| Опыт: | 7,564 | |
| Место: | 1,571 | |
| Фрагов в минуту: | 1.03 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3860 (1.29*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0205 (0.0190*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 120.33 | |
| Точность стрельбы: | 36.9% (37%*) | |
| Хедшоты: | 72 (9*) | |
| Фраги: | 3,519 (474*) | |
| Смерти: | 2,539 (367*) | |
| Серия убийств: | 20 | |
| Серия смертей: | 13 | |
| Самоубийства: | 23 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Group Major | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 481 (4%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 302 | 604 |
| 2 | Airblast Player | 204 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 59 | 0 |
| 4 | Capture Blocked | 15 | 15 |
| 5 | Headshot Kill | 9 | 18 |
| 6 | Point Captured | 4 | 20 |
| 7 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 16 | 42.11% | |
| 2 | The BLU | 16 | 42.11% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Demo Man |
20 | 41.67% | 244 | 166 | 1.47 | |
| 2 | Pyro |
15 | 31.25% | 154 | 137 | 1.12 | |
| 3 | Soldier |
6 | 12.50% | 17 | 16 | 1.06 | |
| 4 | Scout |
3 | 6.25% | 30 | 24 | 1.25 | |
| 5 | Heavy |
3 | 6.25% | 8 | 6 | 1.33 | |
| 6 | Sniper |
1 | 2.08% | 21 | 18 | 1.17 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Loch-n-Load |
1.00 | 149 | 31.43% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 115 | 24.26% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Iron Bomber |
1.00 | 38 | 8.02% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Scorch Shot |
2.00 | 24 | 5.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 22 | 4.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Rocket Launcher |
1.00 | 17 | 3.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Fortified Compound |
1.00 | 17 | 3.59% | 9 | 100.00% | 0.53 | ||
| 8 | Scattergun |
1.25 | 16 | 3.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Backburner |
1.00 | 14 | 2.95% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 9 | 1.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Tomislav |
1.00 | 8 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Soda Popper |
1.25 | 6 | 1.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Pain Train |
2.00 | 5 | 1.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Shortstop |
1.00 | 3 | 0.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Cleaner's Carbine |
1.00 | 3 | 0.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Powerjack |
2.00 | 3 | 0.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Deflected rocket |
2.00 | 3 | 0.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Splendid Screen |
2.00 | 2 | 0.42% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 2 | 0.42% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Shahanshah |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Loose Cannon |
1.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Bottle |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
419 | 156 | 11,795 | 0 | 22 | 1.2222 | 37.2% | 75.6 | 19.0 |
| 2 | Grenade Launcher |
2,467 | 896 | 71,499 | 0 | 0 | 0.0000 | 36.3% | 79.8 | 0.0 |
| 3 | Deflected grenade |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 474 | 100.00% | 367 | 100.00% | 1.29 | 9 | 100.00% | 0.02 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 474 | 100.00% | 367 | 1.2916 | 9 | 100.00% | 0.0190 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | shud |
26 | 5.49% | 13 | 3.54% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | Matveiy |
24 | 5.06% | 16 | 4.36% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | 1,343 |
18 | 3.80% | 9 | 2.45% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | барсик |
16 | 3.38% | 9 | 2.45% | 1.78 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Hunter2512 |
16 | 3.38% | 6 | 1.63% | 2.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | 0P@SEN |
15 | 3.16% | 14 | 3.81% | 1.07 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | Mishkin_slav |
15 | 3.16% | 5 | 1.36% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | Шаурма |
15 | 3.16% | 4 | 1.09% | 3.75 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | Мама птица |
13 | 2.74% | 16 | 4.36% | 0.81 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | Грин |
13 | 2.74% | 4 | 1.09% | 3.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | Ally |
12 | 2.53% | 4 | 1.09% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | изумрудный дрист |
10 | 2.11% | 13 | 3.54% | 0.77 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | PYPSIK |
10 | 2.11% | 9 | 2.45% | 1.11 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | Fortnite Balls |
10 | 2.11% | 4 | 1.09% | 2.50 | 2 | 66.67% | 0.20 | |||
| 15 | Caelen |
9 | 1.90% | 14 | 3.81% | 0.64 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | Illegal |
9 | 1.90% | 13 | 3.54% | 0.69 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | Rodalll |
9 | 1.90% | 7 | 1.91% | 1.29 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | господин |
9 | 1.90% | 4 | 1.09% | 2.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 19 | -=ROKER=- |
8 | 1.69% | 7 | 1.91% | 1.14 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 20 | drivo.robotnik228 |
8 | 1.69% | 0 | 0.00% | 8.00 | 1 | 33.33% | 0.13 | |||
| 21 | Destiny |
7 | 1.48% | 16 | 4.36% | 0.44 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 22 | Slayer |
7 | 1.48% | 8 | 2.18% | 0.88 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 23 | Serdeka |
6 | 1.27% | 21 | 5.72% | 0.29 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 24 | seal.lover323 |
6 | 1.27% | 4 | 1.09% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 25 | АЩ |
6 | 1.27% | 1 | 0.27% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 26 | Gogkeep |
6 | 1.27% | 1 | 0.27% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 27 | VOID |
6 | 1.27% | 1 | 0.27% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 28 | ChieffKeeffSossa |
5 | 1.05% | 3 | 0.82% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 29 | AntiPutin |
5 | 1.05% | 2 | 0.54% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 30 | bakirka_413 |
5 | 1.05% | 2 | 0.54% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 31 | Ковинет |
5 | 1.05% | 1 | 0.27% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 32 | йохан |
5 | 1.05% | 1 | 0.27% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 33 | Shovel man |
5 | 1.05% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Loch-n-Load

Demo Man
Pyro
Soldier
Scout
Heavy
Sniper
Flame Thrower
Iron Bomber
Scorch Shot
Stickybomb Launcher
Rocket Launcher
Fortified Compound
Scattergun
Backburner
Nessie's Nine Iron
Tomislav
Soda Popper
Pain Train
Shortstop
Cleaner's Carbine
Powerjack
Deflected rocket
Splendid Screen
Pretty Boy's Pocket Pistol
Shotgun (Pyro)
Shahanshah
Loose Cannon
Flare Gun
Bottle
Grenade Launcher
Deflected grenade
shud
барсик
АЩ
Shovel man