| Профиль игрока |
|
Flagime |
|
| Откуда: Kazakhstan | |
| Steam: STEAM_0:1:641003434 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Sep. 1st, 2026 @ 14:22:07 |
| Общее время игры: | 0d 23:29:48h |
| Средний пинг:* | 100 мс (Задержка: 50 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Fortified Compound |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 4,977 | |
| Место: | 4,382 | |
| Фрагов в минуту: | 0.92 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1759 (0.84*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0671 (0.1798*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 15.60 | |
| Точность стрельбы: | 54.1% (45%*) | |
| Хедшоты: | 87 (16*) | |
| Фраги: | 1,297 (89*) | |
| Смерти: | 1,103 (106*) | |
| Серия убийств: | 13 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 22 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 103 (49%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 88 | 176 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 28 | 84 |
| 3 | Airblast Player | 19 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 16 | 32 |
| 5 | Critical Kill | 15 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 6 | 42.86% | |
| 2 | The RED | 1 | 7.14% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
4 | 22.22% | 39 | 43 | 0.91 | |
| 2 | Scout |
3 | 16.67% | 3 | 4 | 0.75 | |
| 3 | Pyro |
3 | 16.67% | 21 | 20 | 1.05 | |
| 4 | Demo Man |
3 | 16.67% | 5 | 6 | 0.83 | |
| 5 | Medic |
2 | 11.11% | 4 | 16 | 0.25 | |
| 6 | Spy |
1 | 5.56% | ||||
| 7 | Heavy |
1 | 5.56% | 3 | 1 | 3.00 | |
| 8 | Engineer |
1 | 5.56% | 14 | 16 | 0.88 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Fortified Compound |
1.00 | 21 | 23.60% | 7 | 43.75% | 0.33 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 11 | 12.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Sniper Rifle |
1.00 | 9 | 10.11% | 7 | 43.75% | 0.78 | ||
| 4 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 6 | 6.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Flare Gun |
2.00 | 5 | 5.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 4 | 4.49% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Cleaner's Carbine |
1.00 | 4 | 4.49% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Amputator |
1.00 | 4 | 4.49% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Powerjack |
2.00 | 3 | 3.37% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 3.37% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Family Business |
1.00 | 3 | 3.37% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Half-Zatoichi |
2.00 | 3 | 3.37% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 2 | 2.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Machina |
2.00 | 2 | 2.25% | 2 | 12.50% | 1.00 | ||
| 15 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Grenade Launcher |
1.00 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Deflected Cow Mangler 5000 energy blast |
5.00 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Scattergun |
1.25 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Deflected rocket |
2.00 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Bleeding |
1.80 | 1 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
67 | 25 | 702 | 0 | 4 | 4.0000 | 37.3% | 28.1 | 16.8 |
| 2 | Grenade Launcher |
7 | 8 | 494 | 0 | 1 | 1.0000 | 114.3% | 61.8 | 7.0 |
| 3 | Stickybomb Launcher |
1 | 1 | 109 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 109.0 | 0.0 |
| 4 | Deflected grenade |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 19 | 21.35% | 20 | 18.87% | 0.95 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 70 | 78.65% | 86 | 81.13% | 0.81 | 16 | 100.00% | 0.23 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 70 | 78.65% | 86 | 0.8140 | 16 | 100.00% | 0.2286 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 19 | 21.35% | 20 | 0.9500 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Markovnick |
7 | 7.87% | 5 | 4.72% | 1.40 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | car |
5 | 5.62% | 4 | 3.77% | 1.25 | 2 | 100.00% | 0.40 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Flagime
Fortified Compound

Sniper
Scout
Pyro
Demo Man
Medic
Spy
Heavy
Engineer
Flame Thrower
Sniper Rifle
Level 3 Sentry Gun
Flare Gun
Shotgun (Engineer)
Cleaner's Carbine
Amputator
Powerjack
Level 2 Sentry Gun
Family Business
Half-Zatoichi
Pretty Boy's Pocket Pistol
Machina
Tribalman's Shiv
Grenade Launcher
Deflected Cow Mangler 5000 energy blast
Scattergun
Pistol (Engineer)
Nessie's Nine Iron
Deflected rocket
Bleeding
Stickybomb Launcher
Deflected grenade