| Профиль игрока |
|
FNaLwaffen |
|
| Откуда: France | |
| Steam: STEAM_0:0:914069953 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 18:24:28 |
| Общее время игры: | 0d 07:20:49h |
| Средний пинг:* | 107 мс (Задержка: 54 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL |
| Любимая карта:* | cp_dustbowl |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
98% |
| Опыт: | 2,077 | |
| Место: | 12,304 | |
| Фрагов в минуту: | 0.34 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4565 (0.63*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0197 (0.1333*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 44.2% (9%*) | |
| Хедшоты: | 3 (2*) | |
| Фраги: | 152 (15*) | |
| Смерти: | 333 (24*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 19 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 48 (52%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | FNaLwaffen | 0d 00:34:27h | 2026-09-03 18:48:21 | 15 | 24 | 0.63 | 2 | 0.13 | 2 | 9.1% |
| 2 | Supamara69 | 0d 06:46:22h | 2025-11-15 20:23:14 | 137 | 309 | 0.44 | 1 | 0.01 | 17 | 44.6% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist - Medic | 20 | 60 |
| 2 | Kill Assist | 8 | 16 |
| 3 | Backstab Kill | 6 | 12 |
| 4 | Critical Kill | 5 | 0 |
| 5 | Force Suicide | 4 | 0 |
| 6 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 7 | Point Captured | 1 | 5 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 5 | 38.46% | |
| 2 | The RED | 3 | 23.08% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
2 | 22.22% | 1 | 4 | 0.25 | |
| 2 | Sniper |
2 | 22.22% | 4 | 5 | 0.80 | |
| 3 | Medic |
2 | 22.22% | 4 | 8 | 0.50 | |
| 4 | Spy |
1 | 11.11% | ||||
| 5 | Scout |
1 | 11.11% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 6 | Demo Man |
1 | 11.11% | 3 | 5 | 0.60 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 4 | 26.67% | 2 | 100.00% | 0.50 | ||
| 2 | Your Eternal Reward |
2.00 | 3 | 20.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 3 | 20.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Eyelander |
2.00 | 2 | 13.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Ullapool Caber (Explosion) |
1.20 | 1 | 6.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Ubersaw |
2.00 | 1 | 6.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Rocket Launcher |
1.00 | 1 | 6.67% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
11 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0.0000 | 9.1% | 100.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 15 | 100.00% | 24 | 100.00% | 0.63 | 2 | 100.00% | 0.13 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 15 | 100.00% | 24 | 0.6250 | 2 | 100.00% | 0.1333 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
FNaLwaffen
Sniper Rifle

Soldier
Sniper
Medic
Spy
Scout
Demo Man
Your Eternal Reward
Crusader's Crossbow
Eyelander
Ullapool Caber (Explosion)
Ubersaw
Rocket Launcher
Grenade Launcher