| Профиль игрока |
|
Hanzy | Sic |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:909430840 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 17:00:25 |
| Общее время игры: | 1d 13:22:53h |
| Средний пинг:* | 60 мс (Задержка: 30 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | World |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,943 | |
| Место: | 6,597 | |
| Фрагов в минуту: | 0.39 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4919 (0.50*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0170 (0.0129*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 39.20 | |
| Точность стрельбы: | 35.6% (26%*) | |
| Хедшоты: | 15 (2*) | |
| Фраги: | 882 (155*) | |
| Смерти: | 1,793 (307*) | |
| Серия убийств: | 12 | |
| Серия смертей: | 20 | |
| Самоубийства: | 83 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: First Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 18 (82%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Hanzy | Sic | 0d 00:18:12h | 2026-09-04 17:18:37 | 5 | 12 | 0.42 | 1 | 0.20 | 0 | 18.5% |
| 2 | Хⰰнъѕі | 0d 15:50:42h | 2026-08-24 01:14:44 | 408 | 791 | 0.52 | 4 | 0.01 | 37 | 27.3% |
| 3 | Бен Бенович | 0d 02:39:59h | 2026-05-14 22:10:36 | 82 | 102 | 0.80 | 0 | 0.00 | 7 | 0.0% |
| 4 | Ханзи | 0d 02:15:56h | 2026-04-27 12:09:10 | 41 | 125 | 0.33 | 0 | 0.00 | 11 | 90.8% |
| 5 | X a н з и ч ツ | 0d 00:52:56h | 2026-01-07 16:49:51 | 0 | 8 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 6 | ХAНЗN | 0d 05:14:50h | 2025-12-31 15:49:30 | 149 | 320 | 0.47 | 1 | 0.01 | 15 | 0.0% |
| 7 | XАН3N | 0d 00:39:57h | 2025-10-23 20:04:39 | 15 | 45 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 8 | ХАН3N | 0d 09:30:21h | 2025-10-09 18:36:36 | 182 | 390 | 0.47 | 9 | 0.05 | 13 | 41.1% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 132 | 264 |
| 2 | Critical Kill | 28 | 0 |
| 3 | Point Captured | 8 | 40 |
| 4 | Force Suicide | 8 | 0 |
| 5 | Capture Blocked | 7 | 7 |
| 6 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 7 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 8 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 20 | 23.81% | |
| 2 | The BLU | 18 | 21.43% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
13 | 17.57% | 32 | 45 | 0.71 | |
| 2 | Scout |
13 | 17.57% | 20 | 30 | 0.67 | |
| 3 | Demo Man |
13 | 17.57% | 35 | 102 | 0.34 | |
| 4 | Sniper |
10 | 13.51% | 5 | 23 | 0.22 | |
| 5 | Heavy |
9 | 12.16% | 52 | 87 | 0.60 | |
| 6 | Spy |
6 | 8.11% | 3 | 8 | 0.38 | |
| 7 | Pyro |
5 | 6.76% | 5 | 7 | 0.71 | |
| 8 | Medic |
4 | 5.41% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 9 | Engineer |
1 | 1.35% | 3 | 4 | 0.75 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 26 | 16.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Iron Curtain |
1.00 | 16 | 10.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Tomislav |
1.00 | 12 | 7.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Scattergun |
1.25 | 12 | 7.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Eyelander |
2.00 | 11 | 7.10% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Loose Cannon |
1.00 | 9 | 5.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 8 | 5.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | High Noon |
5.00 | 5 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Minigun |
1.00 | 5 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Iron Bomber |
1.00 | 5 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Force-a-Nature |
1.00 | 5 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Loose Cannon (Knockback) |
1.00 | 4 | 2.58% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 3 | 1.94% | 1 | 50.00% | 0.33 | ||
| 14 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 1.94% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Grand Slam |
3.00 | 2 | 1.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 2 | 1.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Scottish Handshake |
2.00 | 2 | 1.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Revolver |
1.00 | 2 | 1.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Bazaar Bargain |
1.00 | 2 | 1.29% | 1 | 50.00% | 0.50 | ||
| 20 | Apoco-Fists |
2.00 | 2 | 1.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Air Strike |
1.00 | 2 | 1.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Direct Hit |
1.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Prinny Machete |
2.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Knife |
2.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Gloves of Running Urgently |
2.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Flame Thrower |
1.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Family Business |
1.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Disciplinary Action |
2.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Axtinguisher |
2.00 | 1 | 0.65% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
37 | 9 | 627 | 0 | 2 | 1.0000 | 24.3% | 69.7 | 18.5 |
| 2 | Shotgun (Soldier) |
37 | 11 | 210 | 0 | 1 | 1.0000 | 29.7% | 19.1 | 37.0 |
| 3 | Direct Hit |
54 | 10 | 1,013 | 0 | 1 | 0.5000 | 18.5% | 101.3 | 54.0 |
| 4 | Grenade Launcher |
62 | 8 | 295 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.9% | 36.9 | 0.0 |
| 5 | Ball (Sandman) |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 28 | 18.06% | 28 | 9.12% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 61 | 39.35% | 114 | 37.13% | 0.54 | 2 | 100.00% | 0.03 | |||
| 3 | cp_orange_chillout_v1e | 65 | 41.94% | 157 | 51.14% | 0.41 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | cp_dustbowl | 1 | 0.65% | 8 | 2.61% | 0.13 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 65 | 41.94% | 157 | 0.4140 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 61 | 39.35% | 114 | 0.5351 | 2 | 100.00% | 0.0328 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 28 | 18.06% | 28 | 1.0000 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 1 | 0.65% | 8 | 0.1250 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Pride |
8 | 5.16% | 7 | 2.28% | 1.14 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | MOPOZZ |
7 | 4.52% | 7 | 2.28% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | золото дурака |
6 | 3.87% | 33 | 10.75% | 0.18 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | MD |
5 | 3.23% | 8 | 2.61% | 0.63 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | Finnish_shroom |
5 | 3.23% | 1 | 0.33% | 5.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]

Soldier
Scout
Demo Man
Sniper
Heavy
Spy
Pyro
Medic
Engineer
Rocket Launcher
Iron Curtain
Tomislav
Scattergun
Eyelander
Loose Cannon
Shotgun (Heavy)
High Noon
Minigun
Iron Bomber
Force-a-Nature
Loose Cannon (Knockback)
Hitman's Heatmaker
Level 1 Sentry Gun
Grand Slam
Shotgun (Pyro)
Scottish Handshake
Revolver
Bazaar Bargain
Apoco-Fists
Air Strike
Stickybomb Launcher
Shotgun (Soldier)
Direct Hit
Prinny Machete
Knife
Gloves of Running Urgently
Flame Thrower
Family Business
Disciplinary Action
Axtinguisher
Grenade Launcher
Ball (Sandman)
Pride