| Профиль игрока |
|
Linguini! |
|
| Откуда: United Kingdom | |
| Steam: STEAM_0:0:449991889 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 16:12:42 |
| Общее время игры: | 0d 00:21:39h |
| Средний пинг:* | 106 мс (Задержка: 53 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
97% |
| Опыт: | 999 | |
| Место: | 24,919 | |
| Фрагов в минуту: | 0.60 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6190 (0.68*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 25.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 13 (13*) | |
| Смерти: | 21 (19*) | |
| Серия убийств: | 3 | |
| Серия смертей: | 3 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 37 (26%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 6 | 12 |
| 2 | Backstab Kill | 4 | 8 |
| 3 | Critical Kill | 3 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 4 | 36.36% | |
| 2 | The BLU | 1 | 9.09% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Demo Man |
5 | 45.45% | 5 | 11 | 0.45 | |
| 2 | Spy |
3 | 27.27% | 7 | 6 | 1.17 | |
| 3 | Soldier |
1 | 9.09% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 4 | Scout |
1 | 9.09% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 5 | Pyro |
1 | 9.09% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Spellbook Fireball | 1.00 | 3 | 23.08% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Knife |
2.00 | 3 | 23.08% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Bat Outta Hell |
2.00 | 2 | 15.38% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Revolver |
1.00 | 1 | 7.69% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 1 | 7.69% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Half-Zatoichi |
2.00 | 1 | 7.69% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Air Strike |
1.00 | 1 | 7.69% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 9 | 69.23% | 8 | 42.11% | 1.13 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 1 | 7.69% | 2 | 10.53% | 0.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | cp_orange_chillout_v1e | 3 | 23.08% | 7 | 36.84% | 0.43 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | ctf_2fort | 0 | 0.00% | 2 | 10.53% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 9 | 69.23% | 8 | 1.1250 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 3 | 23.08% | 7 | 0.4286 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 1 | 7.69% | 2 | 0.5000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 0 | 0.00% | 2 | 0.0000 | 0 | % | - |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Linguini!
Knife

Demo Man
Spy
Soldier
Scout
Pyro
Bat Outta Hell
Revolver
Nessie's Nine Iron
Half-Zatoichi
Air Strike