| Профиль игрока |
|
buaka1 |
|
| Откуда: Belarus | |
| Steam: STEAM_0:0:575745707 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 02:03:07 |
| Общее время игры: | 0d 02:38:22h |
| Средний пинг:* | 48 мс (Задержка: 24 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Flame Thrower |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 2,218 | |
| Место: | 11,795 | |
| Фрагов в минуту: | 0.81 | |
| Фрагов к смертям: | 2.0156 (1.36*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 20.00 | |
| Точность стрельбы: | 39.2% (45%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 129 (38*) | |
| Смерти: | 64 (28*) | |
| Серия убийств: | 12 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 71 (29%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | buaka1 | 0d 00:55:48h | 2026-08-31 02:59:16 | 38 | 28 | 1.36 | 0 | 0.00 | 0 | 45.0% |
| 2 | 𝟡_𝔹𝕌𝔸𝕂𝔸_𝟡 | 0d 01:38:23h | 2025-12-13 03:25:55 | 91 | 31 | 2.94 | 0 | 0.00 | 0 | 38.1% |
| 3 | Byaka | 0d 00:04:11h | 2025-10-02 01:20:58 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 52 | 104 |
| 2 | Airblast Player | 41 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 5 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
1 | 33.33% | 11 | 9 | 1.22 | |
| 2 | Pyro |
1 | 33.33% | 4 | 5 | 0.80 | |
| 3 | Engineer |
1 | 33.33% | 13 | 8 | 1.63 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Flame Thrower |
1.00 | 13 | 34.21% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Baby Face's Blaster |
1.00 | 8 | 21.05% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 6 | 15.79% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 5 | 13.16% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Force-a-Nature |
1.00 | 2 | 5.26% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Deflected Cow Mangler 5000 energy blast |
5.00 | 1 | 2.63% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 1 | 2.63% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
118 | 54 | 1,350 | 0 | 6 | 6.0000 | 45.8% | 25.0 | 19.7 |
| 2 | Deflected grenade |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 38 | 100.00% | 28 | 100.00% | 1.36 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 38 | 100.00% | 28 | 1.3571 | 0 | % | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | niko |
5 | 13.16% | 1 | 3.57% | 5.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
buaka1
Flame Thrower

Scout
Pyro
Engineer
Baby Face's Blaster
Shotgun (Engineer)
Level 3 Sentry Gun
Force-a-Nature
Deflected Cow Mangler 5000 energy blast
Pistol (Engineer)
Deflected grenade