| Профиль игрока |
|
TYALET |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:195449136 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 22nd, 2026 @ 22:54:03 |
| Общее время игры: | 0d 05:07:59h |
| Средний пинг:* | 56 мс (Задержка: 28 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
86% |
| Опыт: | 1,977 | |
| Место: | 12,778 | |
| Фрагов в минуту: | 0.41 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5474 (0.45*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1890 (0.2692*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 20.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 24 (7*) | |
| Фраги: | 127 (26*) | |
| Смерти: | 232 (58*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 17 | |
| Самоубийства: | 22 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 73 (27%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 12 | 24 |
| 2 | Headshot Kill | 7 | 14 |
| 3 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| 4 | Airblast Player | 2 | 0 |
| 5 | Force Suicide | 1 | 0 |
| 6 | Critical Kill | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 2 | 25.00% | |
| 2 | The RED | 1 | 12.50% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
3 | 21.43% | 11 | 21 | 0.52 | |
| 2 | Scout |
3 | 21.43% | 1 | 5 | 0.20 | |
| 3 | Spy |
2 | 14.29% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 4 | Soldier |
2 | 14.29% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 5 | Pyro |
2 | 14.29% | 14 | 25 | 0.56 | |
| 6 | Medic |
1 | 7.14% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 7 | Demo Man |
1 | 7.14% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 7 | 26.92% | 5 | 71.43% | 0.71 | ||
| 2 | Phlogistinator |
2.00 | 7 | 26.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Flame Thrower |
1.00 | 6 | 23.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Machina |
2.00 | 2 | 7.69% | 2 | 28.57% | 1.00 | ||
| 5 | Scattergun |
1.25 | 1 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Bushwacka |
2.00 | 1 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 26 | 100.00% | 58 | 100.00% | 0.45 | 7 | 100.00% | 0.27 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 26 | 100.00% | 58 | 0.4483 | 7 | 100.00% | 0.2692 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Bom Bom |
8 | 30.77% | 2 | 3.45% | 4.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | Psix_ |
5 | 19.23% | 9 | 15.52% | 0.56 | 1 | 100.00% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
Scout
Spy
Soldier
Pyro
Medic
Demo Man
Phlogistinator
Flame Thrower
Machina
Scattergun
Bushwacka