| Профиль игрока |
|
Far1onys |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:413556029 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 2nd, 2026 @ 22:06:17 |
| Общее время игры: | 0d 06:33:09h |
| Средний пинг:* | 63 мс (Задержка: 32 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Machina |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
53% |
| Опыт: | 2,165 | |
| Место: | 12,015 | |
| Фрагов в минуту: | 0.38 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5976 (0.17*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1000 (1.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 20.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 15 (1*) | |
| Фраги: | 150 (1*) | |
| Смерти: | 251 (6*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 25 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 50 (50%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Far1onys | 0d 00:07:51h | 2026-08-02 22:11:03 | 1 | 6 | 0.17 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 2 | Orzon :х | 0d 00:16:42h | 2026-05-04 15:18:07 | 6 | 16 | 0.38 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | OrZon67 | 0d 05:50:01h | 2026-02-03 20:21:38 | 132 | 224 | 0.59 | 14 | 0.11 | 25 | 14.3% |
| 4 | MrWhite13132 | 0d 00:18:35h | 2025-10-10 21:21:24 | 11 | 5 | 2.20 | 0 | 0.00 | 0 | 36.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 2 | 4 |
| 2 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 1 | 16.67% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
3 | 75.00% | 1 | 4 | 0.25 | |
| 2 | Scout |
1 | 25.00% | 0 | 2 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Machina |
2.00 | 1 | 100.00% | 1 | 100.00% | 1.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 1 | 100.00% | 4 | 66.67% | 0.25 | 1 | 100.00% | 1.00 | |||
| 2 | ctf_2fort | 0 | 0.00% | 2 | 33.33% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 1 | 100.00% | 4 | 0.2500 | 1 | 100.00% | 1.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 0 | 0.00% | 2 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Machina

Sniper
Scout