| Профиль игрока |
|
sadawew |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:93412536 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 19:07:38 |
| Общее время игры: | 0d 23:51:49h |
| Средний пинг:* | 49 мс (Задержка: 25 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ MGE |
| Любимая карта:* | mge_oihguv_chill_a1 |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Опыт: | 7,966 | |
| Место: | 1,316 | |
| Фрагов в минуту: | 1.60 | |
| Фрагов к смертям: | 2.0798 (1.16*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0671 (0.2909*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 154 (32*) | |
| Фраги: | 2,294 (110*) | |
| Смерти: | 1,103 (95*) | |
| Серия убийств: | 21 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 22 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Group Captain | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 206 (18%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 66 | 132 |
| 2 | Headshot Kill | 32 | 64 |
| 3 | Critical Kill | 7 | 0 |
| 4 | Killed charged medic | 6 | 6 |
| 5 | Airblast Player | 3 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 10 | 30.30% | |
| 2 | The BLU | 4 | 12.12% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
5 | 27.78% | 28 | 21 | 1.33 | |
| 2 | Pyro |
3 | 16.67% | 3 | 6 | 0.50 | |
| 3 | Demo Man |
3 | 16.67% | 8 | 15 | 0.53 | |
| 4 | Spy |
2 | 11.11% | 2 | 4 | 0.50 | |
| 5 | Soldier |
2 | 11.11% | ||||
| 6 | Sniper |
2 | 11.11% | 39 | 22 | 1.77 | |
| 7 | Engineer |
1 | 5.56% | 30 | 27 | 1.11 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 36 | 32.73% | 30 | 93.75% | 0.83 | ||
| 2 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 20 | 18.18% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 17 | 15.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Combat Mini-Sentry Gun |
1.00 | 8 | 7.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Force-a-Nature |
1.00 | 4 | 3.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Half-Zatoichi |
2.00 | 4 | 3.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Winger |
1.00 | 3 | 2.73% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Loose Cannon |
1.00 | 2 | 1.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Bleeding |
1.80 | 2 | 1.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Ambassador |
1.00 | 2 | 1.82% | 1 | 3.13% | 0.50 | ||
| 11 | Wrap Assassin |
2.00 | 1 | 0.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Huntsman |
1.00 | 1 | 0.91% | 1 | 3.13% | 1.00 | ||
| 13 | SMG |
1.00 | 1 | 0.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 1 | 0.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 0.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Dragon's Fury |
1.00 | 1 | 0.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Degreaser |
1.00 | 1 | 0.91% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 110 | 100.00% | 95 | 100.00% | 1.16 | 32 | 100.00% | 0.29 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 110 | 100.00% | 95 | 1.1579 | 32 | 100.00% | 0.2909 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | 3A141K |
15 | 13.64% | 24 | 25.26% | 0.63 | 1 | 5.26% | 0.07 | |||
| 2 | nick |
10 | 9.09% | 30 | 31.58% | 0.33 | 5 | 26.32% | 0.50 | |||
| 3 | ivanuw76 |
8 | 7.27% | 0 | 0.00% | 8.00 | 4 | 21.05% | 0.50 | |||
| 4 | 76,561,198,075,146,096 |
7 | 6.36% | 2 | 2.11% | 3.50 | 2 | 10.53% | 0.29 | |||
| 5 | Farafenza |
7 | 6.36% | 2 | 2.11% | 3.50 | 3 | 15.79% | 0.43 | |||
| 6 | Spy |
7 | 6.36% | 1 | 1.05% | 7.00 | 3 | 15.79% | 0.43 | |||
| 7 | Luna |
6 | 5.45% | 8 | 8.42% | 0.75 | 1 | 5.26% | 0.17 | |||
| 8 | inq tf2pick-up.ru 6vs6! |
5 | 4.55% | 6 | 6.32% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Scout
Pyro
Demo Man
Spy
Soldier
Sniper
Engineer
Shotgun (Engineer)
Scattergun
Combat Mini-Sentry Gun
Force-a-Nature
Half-Zatoichi
Winger
Loose Cannon
Bleeding
Ambassador
Wrap Assassin
Huntsman
SMG
Pistol (Engineer)
Flare Gun
Dragon's Fury
Degreaser
76,561,198,075,146,096
Farafenza
Luna