| Профиль игрока |
|
divel qree |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:173347056 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Aug. 26th, 2026 @ 12:18:01 |
| Общее время игры: | 0d 04:55:39h |
| Средний пинг:* | 63 мс (Задержка: 32 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | AWPer Hand |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
84% |
| Опыт: | 4,195 | |
| Место: | 5,972 | |
| Фрагов в минуту: | 2.64 | |
| Фрагов к смертям: | 4.2678 (2.32*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1921 (0.3453*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 77.4% (0%*) | |
| Хедшоты: | 150 (48*) | |
| Фраги: | 781 (139*) | |
| Смерти: | 183 (60*) | |
| Серия убийств: | 45 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 6 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Master Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 19 (81%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | divel qree | 0d 00:59:46h | 2026-08-26 13:15:39 | 139 | 61 | 2.28 | 48 | 0.35 | 2 | 0.0% |
| 2 | holy ravioli | 0d 00:15:09h | 2026-06-05 10:34:02 | 39 | 11 | 3.55 | 31 | 0.79 | 0 | 0.0% |
| 3 | SASSY | 0d 00:36:02h | 2025-11-17 21:31:07 | 83 | 34 | 2.44 | 49 | 0.59 | 1 | 0.0% |
| 4 | друн | 0d 00:40:52h | 2025-09-21 05:02:44 | 9 | 10 | 0.90 | 7 | 0.78 | 0 | 0.0% |
| 5 | DAMNNICEBASSBRO | 0d 02:23:50h | 2025-07-28 08:51:08 | 511 | 67 | 7.63 | 15 | 0.03 | 3 | 77.4% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 48 | 96 |
| 2 | Kill Assist | 46 | 92 |
| 3 | Point Captured | 10 | 50 |
| 4 | Killed charged medic | 8 | 8 |
| 5 | Critical Kill | 6 | 0 |
| 6 | Capture Blocked | 6 | 6 |
| 7 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 2 | 40.00% | |
| 2 | The RED | 1 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
55 | 47.41% | 49 | 18 | 2.72 | |
| 2 | Soldier |
32 | 27.59% | 21 | 21 | 1.00 | |
| 3 | Sniper |
21 | 18.10% | 69 | 21 | 3.29 | |
| 4 | Pyro |
6 | 5.17% | ||||
| 5 | Medic |
1 | 0.86% | ||||
| 6 | Engineer |
1 | 0.86% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | AWPer Hand |
1.00 | 62 | 44.60% | 48 | 100.00% | 0.77 | ||
| 2 | Scattergun |
1.25 | 37 | 26.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Original |
2.00 | 15 | 10.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Pistol (Scout) |
1.50 | 7 | 5.04% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Market Gardener |
2.00 | 4 | 2.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Shahanshah |
2.00 | 2 | 1.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Three-Rune Blade |
2.00 | 1 | 0.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Bleeding |
1.80 | 1 | 0.72% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 139 | 100.00% | 60 | 100.00% | 2.32 | 48 | 100.00% | 0.35 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 139 | 100.00% | 60 | 2.3167 | 48 | 100.00% | 0.3453 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Wander |
22 | 15.83% | 8 | 13.33% | 2.75 | 4 | 10.26% | 0.18 | |||
| 2 | DomaWeek |
21 | 15.11% | 22 | 36.67% | 0.95 | 7 | 17.95% | 0.33 | |||
| 3 | shvabra |
20 | 14.39% | 2 | 3.33% | 10.00 | 5 | 12.82% | 0.25 | |||
| 4 | 3A141K |
19 | 13.67% | 7 | 11.67% | 2.71 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Архитектор |
10 | 7.19% | 5 | 8.33% | 2.00 | 8 | 20.51% | 0.80 | |||
| 6 | Dimon-крутой-лимон |
10 | 7.19% | 0 | 0.00% | 10.00 | 8 | 20.51% | 0.80 | |||
| 7 | M1ha_Plus |
7 | 5.04% | 2 | 3.33% | 3.50 | 3 | 7.69% | 0.43 | |||
| 8 | сталкер? |
5 | 3.60% | 5 | 8.33% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | deadsl4tEsports |
5 | 3.60% | 4 | 6.67% | 1.25 | 4 | 10.26% | 0.80 | |||
| 10 | cyuka |
5 | 3.60% | 1 | 1.67% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
AWPer Hand

Scout
Soldier
Sniper
Pyro
Medic
Engineer
Scattergun
Original
Pistol (Scout)
Market Gardener
Shahanshah
Three-Rune Blade
Bleeding
Архитектор