| Профиль игрока |
|
Pioneeeer |
|
| Откуда: France | |
| Steam: STEAM_0:1:776092413 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Aug. 13th, 2026 @ 15:31:00 |
| Общее время игры: | 3d 17:30:19h |
| Средний пинг:* | 75 мс (Задержка: 38 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Original |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
72% |
| Опыт: | 5,499 | |
| Место: | 3,512 | |
| Фрагов в минуту: | 0.17 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0622 (0.86*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0184 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 100.0% (117%*) | |
| Хедшоты: | 17 (0*) | |
| Фраги: | 922 (19*) | |
| Смерти: | 868 (22*) | |
| Серия убийств: | 16 | |
| Серия смертей: | 13 | |
| Самоубийства: | 518 | |
| Убито союзников: | 54 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Master Chief | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 78 (22%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Pioneeeer | 0d 00:16:34h | 2026-08-13 15:32:59 | 1 | 2 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 2 | Aqua Deltarune (real) | 0d 01:07:31h | 2026-08-10 21:13:53 | 18 | 20 | 0.90 | 0 | 0.00 | 0 | 116.7% |
| 3 | Pioner | 3d 15:54:49h | 2026-05-29 20:04:44 | 893 | 839 | 1.06 | 17 | 0.02 | 517 | 97.1% |
| 4 | Jevil | 0d 00:11:25h | 2026-01-27 09:32:22 | 10 | 7 | 1.43 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 20 | 40 |
| 2 | Critical Kill | 5 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 7 | 31.82% | |
| 2 | The BLU | 3 | 13.64% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
7 | 41.18% | 7 | 8 | 0.88 | |
| 2 | Soldier |
4 | 23.53% | 9 | 8 | 1.13 | |
| 3 | Demo Man |
3 | 17.65% | 3 | 5 | 0.60 | |
| 4 | Spy |
1 | 5.88% | ||||
| 5 | Sniper |
1 | 5.88% | ||||
| 6 | Heavy |
1 | 5.88% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Original |
2.00 | 9 | 47.37% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Scattergun |
1.25 | 7 | 36.84% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Half-Zatoichi |
2.00 | 3 | 15.79% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Soldier) |
6 | 7 | 115 | 0 | 0 | 0.0000 | 116.7% | 16.4 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 1 | 5.26% | 1 | 4.55% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ctf_turbine | 18 | 94.74% | 20 | 90.91% | 0.90 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | ba_mayanjungle_r2c | 0 | 0.00% | 1 | 4.55% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 18 | 94.74% | 20 | 0.9000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 1 | 5.26% | 1 | 1.0000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ JAILBREAK | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | % | - |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Pioneeeer
Original

Scout
Soldier
Demo Man
Spy
Sniper
Heavy
Scattergun
Half-Zatoichi
Shotgun (Soldier)