| Профиль игрока |
|
Matvei90001 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:936582526 | |
| Статус: В игре | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 22nd, 2026 @ 12:55:00 |
| Общее время игры: | 0d 05:50:46h |
| Средний пинг:* | 55 мс (Задержка: 28 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
86% |
| Опыт: | 1,887 | |
| Место: | 13,105 | |
| Фрагов в минуту: | 0.34 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5628 (0.45*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0083 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 44.4% (108%*) | |
| Хедшоты: | 1 (0*) | |
| Фраги: | 121 (24*) | |
| Смерти: | 215 (53*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 16 | |
| Самоубийства: | 9 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 79 (21%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 14 | 28 |
| 2 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 3 | Critical Kill | 8 | 0 |
| 4 | Point Captured | 2 | 10 |
| 5 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 3 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 3 | 33.33% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
6 | 40.00% | 10 | 19 | 0.53 | |
| 2 | Engineer |
3 | 20.00% | 11 | 14 | 0.79 | |
| 3 | Soldier |
2 | 13.33% | 0 | 5 | 0.00 | |
| 4 | Sniper |
2 | 13.33% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 5 | Scout |
1 | 6.67% | 2 | 8 | 0.25 | |
| 6 | Demo Man |
1 | 6.67% | 1 | 5 | 0.20 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Knife |
2.00 | 7 | 29.17% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 4 | 16.67% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Ambassador |
1.00 | 3 | 12.50% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Jag |
2.00 | 2 | 8.33% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Soda Popper |
1.25 | 2 | 8.33% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 8.33% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Rescue Ranger |
1.00 | 1 | 4.17% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Panic Attack |
1.00 | 1 | 4.17% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 4.17% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Scotsman's Skullcutter |
2.00 | 1 | 4.17% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
12 | 13 | 114 | 0 | 0 | 0.0000 | 108.3% | 8.8 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 9 | 37.50% | 14 | 26.42% | 0.64 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | cp_orange_chillout_v1e | 15 | 62.50% | 39 | 73.58% | 0.38 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 15 | 62.50% | 39 | 0.3846 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 9 | 37.50% | 14 | 0.6429 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Knife

Spy
Engineer
Soldier
Sniper
Scout
Demo Man
Level 3 Sentry Gun
Ambassador
Jag
Soda Popper
Level 2 Sentry Gun
Rescue Ranger
Panic Attack
Level 1 Sentry Gun
Scotsman's Skullcutter
Shotgun (Engineer)