| Профиль игрока |
|
Comrade |
|
| Откуда: Poland | |
| Steam: STEAM_0:0:44454600 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Sep. 1st, 2026 @ 19:04:10 |
| Общее время игры: | 0d 18:49:44h |
| Средний пинг:* | 127 мс (Задержка: 64 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Enforcer |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
96% |
| Опыт: | 6,983 | |
| Место: | 1,966 | |
| Фрагов в минуту: | 0.73 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3350 (1.30*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0024 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 2 (0*) | |
| Фраги: | 825 (377*) | |
| Смерти: | 618 (291*) | |
| Серия убийств: | 15 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 53 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: First Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 75 (25%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 270 | 540 |
| 2 | Critical Kill | 150 | 0 |
| 3 | Kill Assist | 122 | 244 |
| 4 | Force Suicide | 21 | 0 |
| 5 | Capture Blocked | 10 | 10 |
| 6 | Point Captured | 7 | 35 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 21 | 31.34% | |
| 2 | The BLU | 8 | 11.94% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
17 | 89.47% | 366 | 280 | 1.31 | |
| 2 | Sniper |
1 | 5.26% | ||||
| 3 | Demo Man |
1 | 5.26% | 11 | 11 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Enforcer |
2.00 | 185 | 49.07% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Spy-Cicle |
2.00 | 143 | 37.93% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Eyelander |
2.00 | 10 | 2.65% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Deflected Cow Mangler 5000 energy blast |
5.00 | 9 | 2.39% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 0.80% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Info Particle System | 1.00 | 3 | 0.80% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Spellbook Fireball | 1.00 | 2 | 0.53% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Splendid Screen |
2.00 | 1 | 0.27% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Prop Dynamic | 1.00 | 1 | 0.27% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 377 | 100.00% | 291 | 100.00% | 1.30 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 377 | 100.00% | 291 | 1.2955 | 0 | % | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | КРОШ |
13 | 3.45% | 5 | 1.72% | 2.60 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | hrusevgovnuk |
13 | 3.45% | 1 | 0.34% | 13.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | M1ha_Plus |
11 | 2.92% | 5 | 1.72% | 2.20 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | Ronaldinio |
10 | 2.65% | 9 | 3.09% | 1.11 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | moris |
10 | 2.65% | 0 | 0.00% | 10.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | золото дурака |
9 | 2.39% | 13 | 4.47% | 0.69 | 0 | % | 0.00 | |||
| 7 | $win |
9 | 2.39% | 8 | 2.75% | 1.13 | 0 | % | 0.00 | |||
| 8 | monov |
8 | 2.12% | 8 | 2.75% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 9 | верстак сборки |
8 | 2.12% | 4 | 1.37% | 2.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 10 | Cumconsumer2014 |
8 | 2.12% | 3 | 1.03% | 2.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 11 | Xingz |
8 | 2.12% | 3 | 1.03% | 2.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 12 | helgard[god] |
8 | 2.12% | 2 | 0.69% | 4.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 13 | ༒jrvn |
7 | 1.86% | 15 | 5.15% | 0.47 | 0 | % | 0.00 | |||
| 14 | ▼ SomeZebra |
7 | 1.86% | 0 | 0.00% | 7.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 15 | RMRg0at |
7 | 1.86% | 0 | 0.00% | 7.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 16 | ЧИКАТИЛО |
6 | 1.59% | 8 | 2.75% | 0.75 | 0 | % | 0.00 | |||
| 17 | PROSTO SANEK |
6 | 1.59% | 7 | 2.41% | 0.86 | 0 | % | 0.00 | |||
| 18 | дима масленеков(� |
6 | 1.59% | 6 | 2.06% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 19 | inq tf2pick-up.ru 6vs6! |
6 | 1.59% | 3 | 1.03% | 2.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 20 | r0draaik |
5 | 1.33% | 12 | 4.12% | 0.42 | 0 | % | 0.00 | |||
| 21 | Mr. Penis |
5 | 1.33% | 9 | 3.09% | 0.56 | 0 | % | 0.00 | |||
| 22 | Late |
5 | 1.33% | 2 | 0.69% | 2.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 23 | Шахед |
5 | 1.33% | 2 | 0.69% | 2.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 24 | friendly pootis |
5 | 1.33% | 1 | 0.34% | 5.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 25 | Dshyso |
5 | 1.33% | 1 | 0.34% | 5.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 26 | fewlic |
5 | 1.33% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 27 | Хомяк |
5 | 1.33% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Comrade
Enforcer

Spy
Sniper
Demo Man
Spy-Cicle
Eyelander
Deflected Cow Mangler 5000 energy blast
Level 2 Sentry Gun
Splendid Screen
Cumconsumer2014
r0draaik