| Профиль игрока |
|
Sibnar Puzov |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:544469987 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Jul. 8th, 2026 @ 21:32:20 |
| Общее время игры: | 0d 21:44:55h |
| Средний пинг:* | 62 мс (Задержка: 31 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Machina |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
1% |
| Опыт: | 4,323 | |
| Место: | 5,691 | |
| Фрагов в минуту: | 0.65 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8843 (0.76*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1863 (0.1859*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 48.4% (42%*) | |
| Хедшоты: | 158 (37*) | |
| Фраги: | 848 (199*) | |
| Смерти: | 959 (261*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 27 | |
| Самоубийства: | 60 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: First Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 52 (48%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Sibnar Puzov | 0d 07:13:13h | 2026-07-09 02:08:09 | 290 | 356 | 0.81 | 37 | 0.13 | 25 | 46.8% |
| 2 | Unskill | 0d 13:20:20h | 2026-02-09 01:11:26 | 522 | 539 | 0.97 | 108 | 0.21 | 34 | 50.1% |
| 3 | Sibnar the Unskill | 0d 01:11:22h | 2025-07-29 03:00:07 | 36 | 64 | 0.56 | 13 | 0.36 | 1 | 18.9% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 162 | 324 |
| 2 | Headshot Kill | 37 | 74 |
| 3 | Force Suicide | 24 | 0 |
| 4 | Critical Kill | 24 | 0 |
| 5 | Airblast Player | 14 | 0 |
| 6 | Player Penetration | 5 | 20 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
2 | 28.57% | 96 | 143 | 0.67 | |
| 2 | Soldier |
1 | 14.29% | 24 | 45 | 0.53 | |
| 3 | Pyro |
1 | 14.29% | 22 | 33 | 0.67 | |
| 4 | Heavy |
1 | 14.29% | 51 | 32 | 1.59 | |
| 5 | Engineer |
1 | 14.29% | 3 | 1 | 3.00 | |
| 6 | Demo Man |
1 | 14.29% | 3 | 7 | 0.43 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Machina |
2.00 | 84 | 42.21% | 37 | 100.00% | 0.44 | ||
| 2 | Natascha |
1.00 | 40 | 20.10% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Backburner |
1.00 | 20 | 10.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Black Box |
1.00 | 13 | 6.53% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Bushwacka |
2.00 | 12 | 6.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Original |
2.00 | 11 | 5.53% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | High Noon |
5.00 | 7 | 3.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 1.01% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Iron Bomber |
1.00 | 2 | 1.01% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 1 | 0.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Rescue Ranger |
1.00 | 1 | 0.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Quickiebomb Launcher |
1.00 | 1 | 0.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Conscientious Objector |
2.00 | 1 | 0.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Holiday Punch |
2.00 | 1 | 0.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Deflected rocket |
2.00 | 1 | 0.50% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
30 | 14 | 975 | 0 | 0 | 0.0000 | 46.7% | 69.6 | 0.0 |
| 2 | Grenade Launcher |
124 | 51 | 2,555 | 0 | 0 | 0.0000 | 41.1% | 50.1 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 199 | 100.00% | 261 | 100.00% | 0.76 | 37 | 100.00% | 0.19 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 199 | 100.00% | 261 | 0.7625 | 37 | 100.00% | 0.1859 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | питер паркер |
14 | 7.04% | 23 | 8.81% | 0.61 | 7 | 21.88% | 0.50 | |||
| 2 | Разрушитель ASS |
13 | 6.53% | 7 | 2.68% | 1.86 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | рейму |
13 | 6.53% | 4 | 1.53% | 3.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | TheHatashaFox |
11 | 5.53% | 21 | 8.05% | 0.52 | 4 | 12.50% | 0.36 | |||
| 5 | SHRiKE |
10 | 5.03% | 3 | 1.15% | 3.33 | 1 | 3.13% | 0.10 | |||
| 6 | Сырок |
8 | 4.02% | 14 | 5.36% | 0.57 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | admiralpoxot' |
8 | 4.02% | 5 | 1.92% | 1.60 | 1 | 3.13% | 0.13 | |||
| 8 | Видж [Medic Main PRO] |
8 | 4.02% | 5 | 1.92% | 1.60 | 1 | 3.13% | 0.13 | |||
| 9 | IIUFKo |
7 | 3.52% | 32 | 12.26% | 0.22 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | ПЕРТУРАБО |
7 | 3.52% | 8 | 3.07% | 0.88 | 5 | 15.63% | 0.71 | |||
| 11 | Шаурма |
7 | 3.52% | 4 | 1.53% | 1.75 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | ♂YaroSlave♂ |
7 | 3.52% | 2 | 0.77% | 3.50 | 6 | 18.75% | 0.86 | |||
| 13 | Jaune Makleine |
6 | 3.02% | 21 | 8.05% | 0.29 | 2 | 6.25% | 0.33 | |||
| 14 | Gugini |
6 | 3.02% | 9 | 3.45% | 0.67 | 2 | 6.25% | 0.33 | |||
| 15 | [KиRпи4Nый $Rа/\ьNIK] |
5 | 2.51% | 5 | 1.92% | 1.00 | 3 | 9.38% | 0.60 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Machina

Sniper
Soldier
Pyro
Heavy
Engineer
Demo Man
Natascha
Backburner
Black Box
Bushwacka
Original
High Noon
Level 3 Sentry Gun
Iron Bomber
Shotgun (Pyro)
Rescue Ranger
Quickiebomb Launcher
Conscientious Objector
Holiday Punch
Deflected rocket
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher
TheHatashaFox
Gugini