| Профиль игрока |
|
67_квартал_52_дом |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:412475453 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 24th, 2026 @ 18:37:47 |
| Общее время игры: | 0d 06:06:28h |
| Средний пинг:* | 133 мс (Задержка: 67 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Revolver |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Опыт: | 1,192 | |
| Место: | 16,642 | |
| Фрагов в минуту: | 0.12 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4272 (0.58*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0909 (0.1111*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 4 (4*) | |
| Фраги: | 44 (36*) | |
| Смерти: | 103 (62*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 10 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 6 (88%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 22 | 44 |
| 2 | Backstab Kill | 22 | 44 |
| 3 | Critical Kill | 15 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 6 | 0 |
| 5 | Headshot Kill | 4 | 8 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 30 | 38.46% | |
| 2 | The BLU | 8 | 10.26% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
9 | 28.13% | 19 | 30 | 0.63 | |
| 2 | Soldier |
7 | 21.88% | 5 | 7 | 0.71 | |
| 3 | Scout |
6 | 18.75% | 6 | 15 | 0.40 | |
| 4 | Sniper |
5 | 15.63% | 6 | 7 | 0.86 | |
| 5 | Medic |
2 | 6.25% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 6 | Pyro |
1 | 3.13% | ||||
| 7 | Heavy |
1 | 3.13% | ||||
| 8 | Engineer |
1 | 3.13% | 0 | 2 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Spy-Cicle |
2.00 | 10 | 27.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Scattergun |
1.25 | 6 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Revolver |
1.00 | 5 | 13.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Sniper Rifle |
1.00 | 4 | 11.11% | 4 | 100.00% | 1.00 | ||
| 5 | Original |
2.00 | 3 | 8.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Rocket Launcher |
1.00 | 2 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Shahanshah |
2.00 | 2 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Conniver's Kunai |
2.00 | 2 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Machina |
2.00 | 1 | 2.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Bushwacka |
2.00 | 1 | 2.78% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 12 | 33.33% | 11 | 17.74% | 1.09 | 4 | 100.00% | 0.33 | |||
| 2 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 3 | 8.33% | 5 | 8.06% | 0.60 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | ctf_2fort | 21 | 58.33% | 46 | 74.19% | 0.46 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 21 | 58.33% | 46 | 0.4565 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 12 | 33.33% | 11 | 1.0909 | 4 | 100.00% | 0.3333 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 3 | 8.33% | 5 | 0.6000 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Revolver

Spy
Soldier
Scout
Sniper
Medic
Pyro
Heavy
Engineer
Spy-Cicle
Scattergun
Sniper Rifle
Original
Rocket Launcher
Shahanshah
Conniver's Kunai
Machina
Bushwacka