| Профиль игрока |
|
Psylo |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:82546052 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Sep. 5th, 2026 @ 22:32:00 |
| Общее время игры: | 0d 07:43:17h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Stickybomb Launcher |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 4,179 | |
| Место: | 6,049 | |
| Фрагов в минуту: | 1.33 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1308 (1.25*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0635 (0.0141*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 13.61 | |
| Точность стрельбы: | 56.4% (48%*) | |
| Хедшоты: | 39 (1*) | |
| Фраги: | 614 (71*) | |
| Смерти: | 543 (57*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 17 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Gunnery Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 86 (14%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Psylo | 0d 00:37:38h | 2026-09-05 23:09:38 | 71 | 57 | 1.25 | 1 | 0.01 | 0 | 47.8% |
| 2 | ПСИЛОЦЕБЕНЬ | 0d 07:05:39h | 2026-02-17 00:39:41 | 543 | 486 | 1.12 | 38 | 0.07 | 17 | 58.3% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 18 | 36 |
| 2 | Critical Kill | 14 | 0 |
| 3 | Backstab Kill | 4 | 8 |
| 4 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Demo Man |
4 | 28.57% | 36 | 23 | 1.57 | |
| 2 | Soldier |
3 | 21.43% | 23 | 15 | 1.53 | |
| 3 | Spy |
2 | 14.29% | 6 | 10 | 0.60 | |
| 4 | Scout |
2 | 14.29% | 3 | 2 | 1.50 | |
| 5 | Sniper |
1 | 7.14% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 6 | Pyro |
1 | 7.14% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 7 | Medic |
1 | 7.14% | 2 | 4 | 0.50 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 23 | 32.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Direct Hit |
1.00 | 15 | 21.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Iron Bomber |
1.00 | 7 | 9.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Rocket Launcher |
1.00 | 6 | 8.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Spy-Cicle |
2.00 | 4 | 5.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Loose Cannon |
1.00 | 4 | 5.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Force-a-Nature |
1.00 | 3 | 4.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Escape Plan |
1.00 | 2 | 2.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Ambassador |
1.00 | 2 | 2.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Ubersaw |
2.00 | 1 | 1.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Sniper Rifle |
1.00 | 1 | 1.41% | 1 | 100.00% | 1.00 | ||
| 12 | Half-Zatoichi |
2.00 | 1 | 1.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 1 | 1.41% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
259 | 125 | 8,995 | 0 | 23 | 23.0000 | 48.3% | 72.0 | 11.3 |
| 2 | Direct Hit |
143 | 71 | 6,548 | 0 | 15 | 15.0000 | 49.7% | 92.2 | 9.5 |
| 3 | Grenade Launcher |
115 | 51 | 3,873 | 0 | 0 | 0.0000 | 44.3% | 75.9 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 71 | 100.00% | 57 | 100.00% | 1.25 | 1 | 100.00% | 0.01 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 71 | 100.00% | 57 | 1.2456 | 1 | 100.00% | 0.0141 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | (✙♥MISS_PANDY♥✙) |
8 | 11.27% | 3 | 5.26% | 2.67 | 1 | 100.00% | 0.13 | |||
| 2 | Xx_malik_spy_xX |
6 | 8.45% | 1 | 1.75% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | Glebasina |
6 | 8.45% | 1 | 1.75% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | Gugini |
5 | 7.04% | 9 | 15.79% | 0.56 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Mask-San |
5 | 7.04% | 2 | 3.51% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | Fortacka |
5 | 7.04% | 1 | 1.75% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Stickybomb Launcher

Demo Man
Soldier
Spy
Scout
Sniper
Pyro
Medic
Direct Hit
Iron Bomber
Rocket Launcher
Spy-Cicle
Loose Cannon
Force-a-Nature
Escape Plan
Ambassador
Ubersaw
Sniper Rifle
Half-Zatoichi
Crusader's Crossbow
Grenade Launcher
Gugini
Fortacka