| Профиль игрока |
|
wantuseme |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:198506763 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Jul. 16th, 2026 @ 08:35:09 |
| Общее время игры: | 0d 05:24:43h |
| Средний пинг:* | 77 мс (Задержка: 39 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Huntsman |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
15% |
| Опыт: | 3,495 | |
| Место: | 7,764 | |
| Фрагов в минуту: | 1.10 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3472 (1.71*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2997 (0.5283*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 7.44 | |
| Точность стрельбы: | 41.3% (58%*) | |
| Хедшоты: | 107 (56*) | |
| Фраги: | 357 (106*) | |
| Смерти: | 265 (62*) | |
| Серия убийств: | 11 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 17 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 43 (57%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | wantuseme | 0d 04:57:31h | 2026-07-16 08:50:42 | 348 | 245 | 1.42 | 106 | 0.30 | 17 | 46.6% |
| 2 | wantusmeme (AUTOBALANCE MEINER) | 0d 00:27:12h | 2025-12-01 23:47:07 | 9 | 20 | 0.45 | 1 | 0.11 | 0 | 22.1% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 56 | 112 |
| 2 | Critical Kill | 33 | 0 |
| 3 | Kill Assist | 30 | 60 |
| 4 | Force Suicide | 5 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 3 | 37.50% | |
| 2 | The RED | 2 | 25.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
6 | 40.00% | 80 | 47 | 1.70 | |
| 2 | Soldier |
4 | 26.67% | 18 | 11 | 1.64 | |
| 3 | Scout |
2 | 13.33% | 1 | 3 | 0.33 | |
| 4 | Pyro |
2 | 13.33% | 2 | 1 | 2.00 | |
| 5 | Heavy |
1 | 6.67% | 5 | 0 | 5.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Huntsman |
1.00 | 25 | 23.58% | 15 | 26.79% | 0.60 | ||
| 2 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 20 | 18.87% | 20 | 35.71% | 1.00 | ||
| 3 | Machina |
2.00 | 14 | 13.21% | 12 | 21.43% | 0.86 | ||
| 4 | Bazaar Bargain |
1.00 | 14 | 13.21% | 9 | 16.07% | 0.64 | ||
| 5 | Direct Hit |
1.00 | 6 | 5.66% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Market Gardener |
2.00 | 6 | 5.66% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 3 | 2.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Minigun |
1.00 | 3 | 2.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Bushwacka |
2.00 | 3 | 2.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | High Noon |
5.00 | 2 | 1.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Original |
2.00 | 2 | 1.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Flame Thrower |
1.00 | 2 | 1.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 0.94% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Scattergun |
1.25 | 1 | 0.94% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Kukri |
2.00 | 1 | 0.94% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
48 | 25 | 1,922 | 0 | 6 | 6.0000 | 52.1% | 76.9 | 8.0 |
| 2 | Shotgun (Soldier) |
19 | 14 | 450 | 0 | 3 | 3.0000 | 73.7% | 32.1 | 6.3 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 24 | 22.64% | 10 | 16.13% | 2.40 | 6 | 10.71% | 0.25 | |||
| 2 | ctf_turbine | 82 | 77.36% | 52 | 83.87% | 1.58 | 50 | 89.29% | 0.61 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 82 | 77.36% | 52 | 1.5769 | 50 | 89.29% | 0.6098 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 24 | 22.64% | 10 | 2.4000 | 6 | 10.71% | 0.2500 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | твой хозяин |
12 | 11.32% | 5 | 8.06% | 2.40 | 6 | 20.69% | 0.50 | |||
| 2 | Джек Подрочитель |
11 | 10.38% | 4 | 6.45% | 2.75 | 6 | 20.69% | 0.55 | |||
| 3 | Mr. Ginaylatov |
7 | 6.60% | 3 | 4.84% | 2.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | Xx_DIMONSTER_xX |
6 | 5.66% | 5 | 8.06% | 1.20 | 5 | 17.24% | 0.83 | |||
| 5 | РЕЦЕПТ ПРЯНИКОВ |
6 | 5.66% | 3 | 4.84% | 2.00 | 5 | 17.24% | 0.83 | |||
| 6 | Iron Kater |
5 | 4.72% | 1 | 1.61% | 5.00 | 3 | 10.34% | 0.60 | |||
| 7 | СТАЛИН-2 |
5 | 4.72% | 0 | 0.00% | 5.00 | 4 | 13.79% | 0.80 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Huntsman

Sniper
Soldier
Scout
Pyro
Heavy
Hitman's Heatmaker
Machina
Bazaar Bargain
Direct Hit
Market Gardener
Shotgun (Soldier)
Minigun
Bushwacka
High Noon
Original
Flame Thrower
Tribalman's Shiv
Scattergun
Kukri
РЕЦЕПТ ПРЯНИКОВ