| Профиль игрока |
|
Vandor |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:25326338 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 21:17:45 |
| Общее время игры: | 0d 03:08:36h |
| Средний пинг:* | 53 мс (Задержка: 27 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL |
| Любимая карта:* | cp_dustbowl |
| Любимое оружие:* | World |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
98% |
| Опыт: | 2,850 | |
| Место: | 9,724 | |
| Фрагов в минуту: | 0.65 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9919 (1.50*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0081 (0.0119*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 19.69 | |
| Точность стрельбы: | 52.9% (51%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 123 (84*) | |
| Смерти: | 124 (56*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 77 (23%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 52 | 104 |
| 2 | Airblast Player | 21 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 10 | 0 |
| 4 | Backstab Kill | 4 | 8 |
| 5 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| 6 | Point Captured | 1 | 5 |
| 7 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| 8 | Force Suicide | 1 | 0 |
| 9 | Capture Blocked | 1 | 1 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 4 | 50.00% | |
| 2 | The RED | 3 | 37.50% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Pyro |
6 | 23.08% | 26 | 18 | 1.44 | |
| 2 | Engineer |
5 | 19.23% | 15 | 10 | 1.50 | |
| 3 | Demo Man |
5 | 19.23% | 32 | 17 | 1.88 | |
| 4 | Medic |
3 | 11.54% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 5 | Spy |
2 | 7.69% | 2 | 7 | 0.29 | |
| 6 | Sniper |
2 | 7.69% | 2 | 0 | 2.00 | |
| 7 | Soldier |
1 | 3.85% | ||||
| 8 | Scout |
1 | 3.85% | 1 | 0 | 1.00 | |
| 9 | Heavy |
1 | 3.85% | 6 | 1 | 6.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Flame Thrower |
1.00 | 22 | 26.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Horseless Headless Horsemann's Headtaker |
2.00 | 15 | 17.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Grenade Launcher |
1.00 | 8 | 9.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Huo-Long Heater |
1.00 | 6 | 7.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 5 | 5.95% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 5 | 5.95% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Southern Hospitality |
2.00 | 3 | 3.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Frying Pan |
2.00 | 3 | 3.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Panic Attack |
1.00 | 2 | 2.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 2.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 2.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Black Rose |
2.00 | 2 | 2.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Tf Projectile Mechanicalarmorb | 1.00 | 1 | 1.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Scattergun |
1.25 | 1 | 1.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Machina |
2.00 | 1 | 1.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Fortified Compound |
1.00 | 1 | 1.19% | 1 | 100.00% | 1.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
93 | 44 | 2,842 | 0 | 8 | 8.0000 | 47.3% | 64.6 | 11.6 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
117 | 57 | 4,041 | 0 | 5 | 5.0000 | 48.7% | 70.9 | 23.4 |
| 3 | Shotgun (Engineer) |
46 | 29 | 530 | 0 | 0 | 0.0000 | 63.0% | 18.3 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 84 | 100.00% | 56 | 100.00% | 1.50 | 1 | 100.00% | 0.01 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 84 | 100.00% | 56 | 1.5000 | 1 | 100.00% | 0.0119 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | idi_naxui |
14 | 16.67% | 9 | 16.07% | 1.56 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | (-_-) |
14 | 16.67% | 9 | 16.07% | 1.56 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | BOYARE - InSerT |
10 | 11.90% | 1 | 1.79% | 10.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | slavaSG |
5 | 5.95% | 0 | 0.00% | 5.00 | 1 | 100.00% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]

Pyro
Engineer
Demo Man
Medic
Spy
Sniper
Soldier
Scout
Heavy
Flame Thrower
Horseless Headless Horsemann's Headtaker
Grenade Launcher
Huo-Long Heater
Stickybomb Launcher
Level 1 Sentry Gun
Southern Hospitality
Frying Pan
Panic Attack
Level 3 Sentry Gun
Level 2 Sentry Gun
Black Rose
Scattergun
Machina
Fortified Compound
Shotgun (Engineer)
(-_-)