| Профиль игрока |
|
Seatrus |
|
| Откуда: Ireland | |
| Steam: STEAM_0:0:505592127 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 11th, 2026 @ 14:35:13 |
| Общее время игры: | 0d 00:35:39h |
| Средний пинг:* | 115 мс (Задержка: 58 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Scattergun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
59% |
| Опыт: | 1,073 | |
| Место: | 18,552 | |
| Фрагов в минуту: | 1.12 | |
| Фрагов к смертям: | 1.7391 (1.89*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0500 (0.1176*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 44.8% (100%*) | |
| Хедшоты: | 2 (2*) | |
| Фраги: | 40 (17*) | |
| Смерти: | 23 (9*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 3 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 10 (80%) |
| История званий |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Seatrus | 0d 00:04:02h | 2026-08-11 14:37:39 | 2 | 5 | 0.40 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 2 | Андер Дингус | 0d 00:13:55h | 2026-07-19 21:51:30 | 15 | 5 | 3.00 | 1 | 0.07 | 1 | 100.0% |
| 3 | Shaniqua | 0d 00:17:42h | 2025-11-30 19:14:00 | 23 | 13 | 1.77 | 0 | 0.00 | 0 | 44.2% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 4 | 8 |
| 2 | Critical Kill | 3 | 0 |
| 3 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 4 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 3 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
2 | 50.00% | 3 | 5 | 0.60 | |
| 2 | Scout |
1 | 25.00% | 11 | 2 | 5.50 | |
| 3 | Demo Man |
1 | 25.00% | 3 | 2 | 1.50 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Scattergun |
1.25 | 10 | 58.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 3 | 17.65% | 2 | 100.00% | 0.67 | ||
| 3 | Half-Zatoichi |
2.00 | 3 | 17.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Lugermorph |
1.50 | 1 | 5.88% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
1 | 1 | 51 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 51.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 15 | 88.24% | 5 | 55.56% | 3.00 | 1 | 50.00% | 0.07 | |||
| 2 | ctf_2fort | 2 | 11.76% | 4 | 44.44% | 0.50 | 1 | 50.00% | 0.50 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 15 | 88.24% | 5 | 3.0000 | 1 | 50.00% | 0.0667 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 2 | 11.76% | 4 | 0.5000 | 1 | 50.00% | 0.5000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | nt5679632 |
7 | 41.18% | 1 | 11.11% | 7.00 | 1 | 100.00% | 0.14 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Seatrus
Scattergun

Sniper
Scout
Demo Man
Sniper Rifle
Half-Zatoichi
Lugermorph
Grenade Launcher