| Профиль игрока |
|
Клешня<3МурМяу |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:190683515 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 02:26:28 |
| Общее время игры: | 0d 14:38:28h |
| Средний пинг:* | 50 мс (Задержка: 25 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Conniver's Kunai |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 6,221 | |
| Место: | 2,589 | |
| Фрагов в минуту: | 1.36 | |
| Фрагов к смертям: | 1.4894 (1.59*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1614 (0.2609*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 93.2% (0%*) | |
| Хедшоты: | 193 (42*) | |
| Фраги: | 1,196 (161*) | |
| Смерти: | 803 (101*) | |
| Серия убийств: | 21 | |
| Серия смертей: | 10 | |
| Самоубийства: | 32 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Sergeant Major | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 4 (98%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Клешня<3МурМяу | 0d 01:43:35h | 2026-08-31 03:00:42 | 161 | 100 | 1.61 | 42 | 0.26 | 7 | 0.0% |
| 2 | Клешня<3 МурМяу | 0d 12:54:53h | 2026-03-05 13:18:08 | 1,035 | 703 | 1.47 | 151 | 0.15 | 25 | 93.2% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 118 | 236 |
| 2 | Critical Kill | 63 | 0 |
| 3 | Kill Assist | 50 | 100 |
| 4 | Headshot Kill | 42 | 84 |
| 5 | Killed charged medic | 8 | 8 |
| 6 | Force Suicide | 3 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 8 | 40.00% | |
| 2 | The BLU | 4 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
8 | 47.06% | 94 | 56 | 1.68 | |
| 2 | Sniper |
4 | 23.53% | 31 | 15 | 2.07 | |
| 3 | Scout |
3 | 17.65% | 26 | 17 | 1.53 | |
| 4 | Soldier |
2 | 11.76% | 1 | 4 | 0.25 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Conniver's Kunai |
2.00 | 68 | 42.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Ambassador |
1.00 | 34 | 21.12% | 17 | 40.48% | 0.50 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 20 | 12.42% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Fortified Compound |
1.00 | 15 | 9.32% | 11 | 26.19% | 0.73 | ||
| 5 | Machina |
2.00 | 14 | 8.70% | 14 | 33.33% | 1.00 | ||
| 6 | Three-Rune Blade |
2.00 | 3 | 1.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Ham Shank |
2.00 | 2 | 1.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Frying Pan |
2.00 | 1 | 0.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Black Box |
1.00 | 1 | 0.62% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | arena_granary | 3 | 1.86% | 1 | 0.99% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 66 | 40.99% | 32 | 31.68% | 2.06 | 29 | 69.05% | 0.44 | |||
| 3 | ctf_2fort | 92 | 57.14% | 68 | 67.33% | 1.35 | 13 | 30.95% | 0.14 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 92 | 57.14% | 68 | 1.3529 | 13 | 30.95% | 0.1413 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 66 | 40.99% | 32 | 2.0625 | 29 | 69.05% | 0.4394 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 3 | 1.86% | 1 | 3.0000 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | buaka1 |
11 | 6.83% | 4 | 3.96% | 2.75 | 3 | 18.75% | 0.27 | |||
| 2 | 乃㠪尺丂㠪尺片 |
8 | 4.97% | 1 | 0.99% | 8.00 | 3 | 18.75% | 0.38 | |||
| 3 | Lichowsky |
7 | 4.35% | 9 | 8.91% | 0.78 | 2 | 12.50% | 0.29 | |||
| 4 | *Кряк* |
7 | 4.35% | 1 | 0.99% | 7.00 | 1 | 6.25% | 0.14 | |||
| 5 | Bruleone |
6 | 3.73% | 3 | 2.97% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | Alabydai |
6 | 3.73% | 1 | 0.99% | 6.00 | 2 | 12.50% | 0.33 | |||
| 7 | ᛊᛒᚹᛊᛋ |
5 | 3.11% | 6 | 5.94% | 0.83 | 2 | 12.50% | 0.40 | |||
| 8 | Gearbox |
5 | 3.11% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | leonardos |
5 | 3.11% | 0 | 0.00% | 5.00 | 1 | 6.25% | 0.20 | |||
| 10 | enwonyx_ |
5 | 3.11% | 0 | 0.00% | 5.00 | 2 | 12.50% | 0.40 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Conniver's Kunai

Spy
Sniper
Scout
Soldier
Ambassador
Scattergun
Fortified Compound
Machina
Three-Rune Blade
Ham Shank
Frying Pan
Black Box
buaka1
Lichowsky
Bruleone
Gearbox
leonardos