| Профиль игрока |
|
inq tf2pick-up.ru 6vs6! |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:84124841 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 23:57:02 |
| Общее время игры: | 7d 00:21:19h |
| Средний пинг:* | 80 мс (Задержка: 40 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 9,667 | |
| Место: | 713 | |
| Фрагов в минуту: | 1.56 | |
| Фрагов к смертям: | 1.6009 (1.75*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2604 (0.3742*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 37.9% (0%*) | |
| Хедшоты: | 4,113 (2,180*) | |
| Фраги: | 15,793 (5,826*) | |
| Смерти: | 9,865 (3,336*) | |
| Серия убийств: | 35 | |
| Серия смертей: | 24 | |
| Самоубийства: | 715 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Commander General | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 1707 (32%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | inq tf2pick-up.ru 6vs6! | 1d 00:25:43h | 2026-09-04 00:54:12 | 2,420 | 1,455 | 1.66 | 1,004 | 0.41 | 77 | 0.0% |
| 2 | inq | 5d 10:36:06h | 2026-08-14 00:03:14 | 12,182 | 7,671 | 1.59 | 2,534 | 0.21 | 579 | 37.9% |
| 3 | inq https://tf2pick-up.ru 6vs6! | 0d 00:23:44h | 2026-08-13 18:28:34 | 29 | 17 | 1.71 | 22 | 0.76 | 3 | 0.0% |
| 4 | inq tf2pick-up.ru 6vs6 | 0d 09:20:35h | 2026-08-12 08:23:48 | 862 | 464 | 1.86 | 385 | 0.45 | 39 | 0.0% |
| 5 | inq tf2pick-up.ru_6vs6 | 0d 02:27:55h | 2026-08-02 23:06:28 | 218 | 164 | 1.33 | 137 | 0.63 | 14 | 0.0% |
| 6 | tf2pick-up.ru_6vs6 | 0d 00:08:16h | 2026-08-02 21:43:42 | 11 | 16 | 0.69 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 7 | p6_crvpsquci62_.tp._ik | 0d 00:48:28h | 2026-08-02 21:33:59 | 56 | 76 | 0.74 | 21 | 0.38 | 3 | 0.0% |
| 8 | inq pick-up.ru_6vs6 | 0d 00:10:32h | 2026-08-02 10:16:06 | 15 | 2 | 7.50 | 10 | 0.67 | 0 | 0.0% |
| 9 | inq #tf2pick-up.ru_6vs6 | --- | 2026-08-02 10:07:17 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 2,180 | 4,360 |
| 2 | Kill Assist | 1,376 | 2,752 |
| 3 | Critical Kill | 301 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 249 | 0 |
| 5 | Capture Blocked | 115 | 115 |
| 6 | Kill Assist - Medic | 100 | 300 |
| 7 | Killed charged medic | 38 | 38 |
| 8 | Airblast Player | 31 | 0 |
| 9 | Point Captured | 30 | 150 |
| 10 | Backstab Kill | 12 | 24 |
| 11 | Player Penetration | 1 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 192 | 26.89% | |
| 2 | The RED | 143 | 20.03% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
158 | 35.83% | 3,238 | 1,802 | 1.80 | |
| 2 | Scout |
129 | 29.25% | 1,419 | 756 | 1.88 | |
| 3 | Soldier |
65 | 14.74% | 813 | 430 | 1.89 | |
| 4 | Demo Man |
34 | 7.71% | 170 | 193 | 0.88 | |
| 5 | Medic |
20 | 4.54% | 31 | 50 | 0.62 | |
| 6 | Spy |
15 | 3.40% | 42 | 34 | 1.24 | |
| 7 | Engineer |
13 | 2.95% | 54 | 34 | 1.59 | |
| 8 | Pyro |
5 | 1.13% | 37 | 13 | 2.85 | |
| 9 | Heavy |
2 | 0.45% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 2,331 | 40.01% | 1,935 | 88.76% | 0.83 | ||
| 2 | Scattergun |
1.25 | 1,070 | 18.37% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | SMG |
1.00 | 530 | 9.10% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 305 | 5.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Direct Hit |
1.00 | 295 | 5.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Machina |
2.00 | 155 | 2.66% | 124 | 5.69% | 0.80 | ||
| 7 | Lugermorph |
1.50 | 128 | 2.20% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 119 | 2.04% | 108 | 4.95% | 0.91 | ||
| 9 | Force-a-Nature |
1.00 | 109 | 1.87% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Original |
2.00 | 102 | 1.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Loch-n-Load |
1.00 | 66 | 1.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Iron Bomber |
1.00 | 32 | 0.55% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Shortstop |
1.00 | 26 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 24 | 0.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 21 | 0.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 20 | 0.34% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Revolver |
1.00 | 19 | 0.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Bleeding |
1.80 | 17 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Ambassador |
1.00 | 17 | 0.29% | 8 | 0.37% | 0.47 | ||
| 20 | Frontier Justice |
1.00 | 16 | 0.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 14 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 14 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Loose Cannon |
1.00 | 13 | 0.22% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Air Strike |
1.00 | 12 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Blutsauger |
1.50 | 11 | 0.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Ubersaw |
2.00 | 9 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Fortified Compound |
1.00 | 9 | 0.15% | 4 | 0.18% | 0.44 | ||
| 28 | Cow Mangler 5000 |
1.00 | 9 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Nostromo Napalmer |
1.00 | 9 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 7 | 0.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Combat Mini-Sentry Gun |
1.00 | 7 | 0.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | Flying Guillotine |
2.00 | 7 | 0.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Quickiebomb Launcher |
1.00 | 6 | 0.10% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 34 | Black Rose |
2.00 | 6 | 0.10% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 35 | Shahanshah |
2.00 | 4 | 0.07% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 36 | Reserve Shooter |
2.00 | 4 | 0.07% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 37 | Loose Cannon (Knockback) |
1.00 | 4 | 0.07% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 38 | Huntsman |
1.00 | 3 | 0.05% | 1 | 0.05% | 0.33 | ||
| 39 | Three-Rune Blade |
2.00 | 3 | 0.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 40 | Flare Gun |
2.00 | 3 | 0.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 41 | Disciplinary Action |
2.00 | 2 | 0.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 42 | Deflected rocket |
2.00 | 2 | 0.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 43 | Ball (Sandman) |
2.50 | 2 | 0.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 44 | Widowmaker |
2.00 | 1 | 0.02% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 45 | Ullapool Caber (Explosion) |
1.20 | 1 | 0.02% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 46 | Soda Popper |
1.25 | 1 | 0.02% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 5,826 | 100.00% | 3,336 | 100.00% | 1.75 | 2,180 | 100.00% | 0.37 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 5,826 | 100.00% | 3,336 | 1.7464 | 2,180 | 100.00% | 0.3742 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | bobre |
185 | 3.18% | 59 | 1.77% | 3.14 | 1 | 0.05% | 0.01 | |||
| 2 | 3A141K |
159 | 2.73% | 89 | 2.67% | 1.79 | 80 | 4.39% | 0.50 | |||
| 3 | lose = suicide |
122 | 2.09% | 61 | 1.83% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | жизнь после смер� |
93 | 1.60% | 96 | 2.88% | 0.97 | 8 | 0.44% | 0.09 | |||
| 5 | anze |
87 | 1.49% | 131 | 3.93% | 0.66 | 7 | 0.38% | 0.08 | |||
| 6 | r0draaik |
81 | 1.39% | 78 | 2.34% | 1.04 | 37 | 2.03% | 0.46 | |||
| 7 | mopedus101 |
78 | 1.34% | 40 | 1.20% | 1.95 | 6 | 0.33% | 0.08 | |||
| 8 | Z0ndee シ |
68 | 1.17% | 24 | 0.72% | 2.83 | 11 | 0.60% | 0.16 | |||
| 9 | SOLOR |
64 | 1.10% | 4 | 0.12% | 16.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | DYADA СОДЕР |
61 | 1.05% | 3 | 0.09% | 20.33 | 8 | 0.44% | 0.13 | |||
| 11 | AngryDearBlack |
59 | 1.01% | 92 | 2.76% | 0.64 | 10 | 0.55% | 0.17 | |||
| 12 | Kastrula459 |
59 | 1.01% | 9 | 0.27% | 6.56 | 18 | 0.99% | 0.31 | |||
| 13 | greek |
54 | 0.93% | 44 | 1.32% | 1.23 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | minA H4-A-4-A |
52 | 0.89% | 44 | 1.32% | 1.18 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | Mr.Sandman |
51 | 0.88% | 5 | 0.15% | 10.20 | 15 | 0.82% | 0.29 | |||
| 16 | Ѣ HD_Pelmen_Russian_Edition_AI |
48 | 0.82% | 9 | 0.27% | 5.33 | 14 | 0.77% | 0.29 | |||
| 17 | Ronaldinio |
45 | 0.77% | 45 | 1.35% | 1.00 | 29 | 1.59% | 0.64 | |||
| 18 | HAKITA |
45 | 0.77% | 29 | 0.87% | 1.55 | 11 | 0.60% | 0.24 | |||
| 19 | ✟Kurt Cobain✟ |
44 | 0.76% | 17 | 0.51% | 2.59 | 3 | 0.16% | 0.07 | |||
| 20 | PROSTO SANEK |
42 | 0.72% | 48 | 1.44% | 0.88 | 23 | 1.26% | 0.55 | |||
| 21 | Amadeus |
41 | 0.70% | 14 | 0.42% | 2.93 | 14 | 0.77% | 0.34 | |||
| 22 | КРОШ |
40 | 0.69% | 8 | 0.24% | 5.00 | 10 | 0.55% | 0.25 | |||
| 23 | Scubadiving |
38 | 0.65% | 9 | 0.27% | 4.22 | 11 | 0.60% | 0.29 | |||
| 24 | DomaWeek |
36 | 0.62% | 43 | 1.29% | 0.84 | 23 | 1.26% | 0.64 | |||
| 25 | Stol's X |
36 | 0.62% | 42 | 1.26% | 0.86 | 33 | 1.81% | 0.92 | |||
| 26 | sac necro |
36 | 0.62% | 18 | 0.54% | 2.00 | 18 | 0.99% | 0.50 | |||
| 27 | uncertainty |
35 | 0.60% | 31 | 0.93% | 1.13 | 16 | 0.88% | 0.46 | |||
| 28 | huzof{chillout.pw} |
35 | 0.60% | 8 | 0.24% | 4.38 | 23 | 1.26% | 0.66 | |||
| 29 | ZOOM |
34 | 0.58% | 41 | 1.23% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 30 | Late |
33 | 0.57% | 44 | 1.32% | 0.75 | 15 | 0.82% | 0.45 | |||
| 31 | самый пьяный |
33 | 0.57% | 33 | 0.99% | 1.00 | 25 | 1.37% | 0.76 | |||
| 32 | mynarco addiction |
32 | 0.55% | 19 | 0.57% | 1.68 | 6 | 0.33% | 0.19 | |||
| 33 | Jikali |
32 | 0.55% | 10 | 0.30% | 3.20 | 9 | 0.49% | 0.28 | |||
| 34 | moby |
31 | 0.53% | 44 | 1.32% | 0.70 | 21 | 1.15% | 0.68 | |||
| 35 | ЧИПСОНЧИКИ |
31 | 0.53% | 3 | 0.09% | 10.33 | 5 | 0.27% | 0.16 | |||
| 36 | Liorians |
30 | 0.51% | 22 | 0.66% | 1.36 | 2 | 0.11% | 0.07 | |||
| 37 | Wander |
30 | 0.51% | 11 | 0.33% | 2.73 | 14 | 0.77% | 0.47 | |||
| 38 | $win |
30 | 0.51% | 9 | 0.27% | 3.33 | 7 | 0.38% | 0.23 | |||
| 39 | formulan02 |
29 | 0.50% | 23 | 0.69% | 1.26 | 7 | 0.38% | 0.24 | |||
| 40 | Vanilla t0 $w!nina |
28 | 0.48% | 21 | 0.63% | 1.33 | 10 | 0.55% | 0.36 | |||
| 41 | 12kotlfeld2885 |
28 | 0.48% | 5 | 0.15% | 5.60 | 16 | 0.88% | 0.57 | |||
| 42 | sothan |
28 | 0.48% | 0 | 0.00% | 28.00 | 14 | 0.77% | 0.50 | |||
| 43 | cahr |
27 | 0.46% | 49 | 1.47% | 0.55 | 16 | 0.88% | 0.59 | |||
| 44 | KekWMan |
27 | 0.46% | 10 | 0.30% | 2.70 | 6 | 0.33% | 0.22 | |||
| 45 | evil foid |
27 | 0.46% | 6 | 0.18% | 4.50 | 3 | 0.16% | 0.11 | |||
| 46 | _iger. |
26 | 0.45% | 24 | 0.72% | 1.08 | 5 | 0.27% | 0.19 | |||
| 47 | l1pk1n |
26 | 0.45% | 8 | 0.24% | 3.25 | 10 | 0.55% | 0.38 | |||
| 48 | shvabra |
26 | 0.45% | 6 | 0.18% | 4.33 | 20 | 1.10% | 0.77 | |||
| 49 | Lork |
26 | 0.45% | 4 | 0.12% | 6.50 | 1 | 0.05% | 0.04 | |||
| 50 | Dude. |
26 | 0.45% | 4 | 0.12% | 6.50 | 3 | 0.16% | 0.12 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
Scout
Soldier
Demo Man
Medic
Spy
Engineer
Pyro
Heavy
Scattergun
SMG
Shotgun (Soldier)
Direct Hit
Machina
Lugermorph
Hitman's Heatmaker
Force-a-Nature
Original
Loch-n-Load
Iron Bomber
Shortstop
Nessie's Nine Iron
Shotgun (Engineer)
Shotgun (Pyro)
Revolver
Bleeding
Ambassador
Frontier Justice
Stickybomb Launcher
Crusader's Crossbow
Loose Cannon
Air Strike
Blutsauger
Ubersaw
Fortified Compound
Cow Mangler 5000
Nostromo Napalmer
Pistol (Engineer)
Combat Mini-Sentry Gun
Flying Guillotine
Quickiebomb Launcher
Black Rose
Shahanshah
Reserve Shooter
Loose Cannon (Knockback)
Huntsman
Three-Rune Blade
Flare Gun
Disciplinary Action
Deflected rocket
Ball (Sandman)
Widowmaker
Ullapool Caber (Explosion)
Soda Popper
bobre
anze
r0draaik
DYADA СОДЕР
✟Kurt Cobain✟
uncertainty
KekWMan