| Профиль игрока |
|
insomnia ✟ |
|
| Откуда: Poland | |
| Steam: STEAM_0:1:128939803 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 25th, 2026 @ 20:56:22 |
| Общее время игры: | 1d 21:09:33h |
| Средний пинг:* | 94 мс (Задержка: 47 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | cp_dustbowl |
| Любимое оружие:* | Rocket Launcher |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
93% |
| Опыт: | 3,594 | |
| Место: | 7,503 | |
| Фрагов в минуту: | 0.03 | |
| Фрагов к смертям: | 0.2293 (0.52*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 83 (32*) | |
| Смерти: | 362 (61*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 25 | |
| Самоубийства: | 54 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 17 (66%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | insomnia ✟ | 0d 01:18:46h | 2026-08-25 21:13:07 | 26 | 15 | 1.73 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 2 | insomnia' | 0d 00:06:20h | 2026-08-18 22:51:32 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 3 | ECSTAZY | 0d 01:33:33h | 2026-08-16 17:39:46 | 5 | 15 | 0.33 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 4 | lies and bribes | 0d 07:47:16h | 2026-07-26 13:00:12 | 12 | 74 | 0.16 | 0 | 0.00 | 8 | 0.0% |
| 5 | chemsex | 0d 00:16:34h | 2026-07-26 11:57:15 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 6 | empty promisses | 0d 00:25:24h | 2026-07-20 09:57:45 | 0 | 6 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 7 | NWJ | 0d 00:50:32h | 2026-07-11 09:48:40 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | - | 2 | 0.0% |
| 8 | Shane | 0d 04:10:21h | 2026-06-17 21:43:26 | 7 | 7 | 1.00 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| 9 | in blanco | 0d 00:39:17h | 2026-06-15 19:44:20 | 1 | 5 | 0.20 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| 10 | drop the molly | 0d 02:27:22h | 2026-06-13 10:27:09 | 6 | 26 | 0.23 | 0 | 0.00 | 9 | 0.0% |
| 11 | Scrimz | 0d 00:33:50h | 2026-06-07 11:49:24 | 1 | 5 | 0.20 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 12 | $crim/z | 0d 00:16:39h | 2026-06-07 11:15:34 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 13 | G*59 R/ecords | 0d 00:15:42h | 2026-06-07 10:56:41 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 14 | eRIPe | 0d 00:55:27h | 2026-06-03 23:18:50 | 0 | 9 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 15 | silentium | 0d 01:24:16h | 2026-06-03 17:33:20 | 2 | 8 | 0.25 | 0 | 0.00 | 2 | 0.0% |
| 16 | 21F4L | 0d 05:26:20h | 2026-05-31 22:14:35 | 1 | 22 | 0.05 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 17 | zimmer | 0d 16:41:54h | 2026-05-30 11:50:28 | 21 | 154 | 0.14 | 0 | 0.00 | 25 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 27 | 54 |
| 2 | Critical Kill | 11 | 0 |
| 3 | Point Captured | 1 | 5 |
| 4 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 20 | 26.32% | |
| 2 | The BLU | 7 | 9.21% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
13 | 33.33% | 28 | 33 | 0.85 | |
| 2 | Demo Man |
8 | 20.51% | 4 | 7 | 0.57 | |
| 3 | Spy |
5 | 12.82% | 0 | 9 | 0.00 | |
| 4 | Sniper |
4 | 10.26% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 5 | Medic |
4 | 10.26% | 0 | 6 | 0.00 | |
| 6 | Scout |
3 | 7.69% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 7 | Pyro |
1 | 2.56% | ||||
| 8 | Engineer |
1 | 2.56% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 27 | 84.38% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Eyelander |
2.00 | 3 | 9.38% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 1 | 3.13% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Quickiebomb Launcher |
1.00 | 1 | 3.13% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 26 | 81.25% | 12 | 19.67% | 2.17 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | vsh_hyrule_castle_final | 5 | 15.62% | 6 | 9.84% | 0.83 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | koth_dryfield | 1 | 3.12% | 3 | 4.92% | 0.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | arena_lumberyard | 0 | 0.00% | 4 | 6.56% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 5 | vsh_crevice_b5 | 0 | 0.00% | 3 | 4.92% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 6 | vsh_asylum_v1 | 0 | 0.00% | 6 | 9.84% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 7 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 0 | 0.00% | 1 | 1.64% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 8 | vsh_below_zero | 0 | 0.00% | 6 | 9.84% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 9 | vsh_militaryzone_a7 | 0 | 0.00% | 17 | 27.87% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 10 | vsh_blockfort_final | 0 | 0.00% | 2 | 3.28% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 11 | vsh_castle_siege_b11 | 0 | 0.00% | 1 | 1.64% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 26 | 81.25% | 12 | 2.1667 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 6 | 18.75% | 49 | 0.1224 | 0 | % | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Mentol |
5 | 15.63% | 3 | 4.92% | 1.67 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
insomnia ✟
Rocket Launcher

Soldier
Demo Man
Spy
Sniper
Medic
Scout
Pyro
Engineer
Eyelander
Shotgun (Soldier)
Quickiebomb Launcher