| Профиль игрока |
|
эйнроу |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:775886313 | |
| Статус: В игре | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 21:54:03 |
| Общее время игры: | 0d 05:23:40h |
| Средний пинг:* | 60 мс (Задержка: 30 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,773 | |
| Место: | 7,039 | |
| Фрагов в минуту: | 0.80 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8520 (0.74*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1892 (0.2308*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 51.9% (0%*) | |
| Хедшоты: | 49 (36*) | |
| Фраги: | 259 (156*) | |
| Смерти: | 304 (211*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 19 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 41 (59%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | эйнроу | 0d 05:12:33h | 2026-09-04 21:56:57 | 252 | 295 | 0.85 | 48 | 0.19 | 19 | 52.9% |
| 2 | слипи | 0d 00:11:07h | 2025-07-31 09:22:40 | 7 | 9 | 0.78 | 1 | 0.14 | 0 | 41.7% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 78 | 156 |
| 2 | Headshot Kill | 36 | 72 |
| 3 | Airblast Player | 30 | 0 |
| 4 | Critical Kill | 17 | 0 |
| 5 | Force Suicide | 16 | 0 |
| 6 | Capture Blocked | 7 | 7 |
| 7 | Point Captured | 2 | 10 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 8 | 29.63% | |
| 2 | The BLU | 7 | 25.93% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
28 | 31.82% | 31 | 60 | 0.52 | |
| 2 | Scout |
26 | 29.55% | 10 | 29 | 0.34 | |
| 3 | Sniper |
12 | 13.64% | 50 | 62 | 0.81 | |
| 4 | Pyro |
10 | 11.36% | 38 | 41 | 0.93 | |
| 5 | Demo Man |
8 | 9.09% | 27 | 19 | 1.42 | |
| 6 | Medic |
4 | 4.55% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 32 | 20.51% | 27 | 75.00% | 0.84 | ||
| 2 | Degreaser |
1.00 | 25 | 16.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Half-Zatoichi |
2.00 | 16 | 10.26% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Scorch Shot |
2.00 | 9 | 5.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Scattergun |
1.25 | 9 | 5.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 8 | 5.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 6 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Original |
2.00 | 6 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Market Gardener |
2.00 | 6 | 3.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Direct Hit |
1.00 | 5 | 3.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Machina |
2.00 | 5 | 3.21% | 4 | 11.11% | 0.80 | ||
| 12 | Air Strike |
1.00 | 5 | 3.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Huntsman |
1.00 | 3 | 1.92% | 3 | 8.33% | 1.00 | ||
| 14 | Conscientious Objector |
2.00 | 3 | 1.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Fortified Compound |
1.00 | 3 | 1.92% | 2 | 5.56% | 0.67 | ||
| 16 | Bushwacka |
2.00 | 3 | 1.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Tide Turner |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Classic |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Grenade |
5.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Cleaner's Carbine |
1.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Loose Cannon |
1.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Deflected rocket |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Deflected arrow |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 156 | 100.00% | 211 | 100.00% | 0.74 | 36 | 100.00% | 0.23 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 156 | 100.00% | 211 | 0.7393 | 36 | 100.00% | 0.2308 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | r0draaik |
21 | 13.46% | 45 | 21.33% | 0.47 | 3 | 10.71% | 0.14 | |||
| 2 | zulan |
16 | 10.26% | 38 | 18.01% | 0.42 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | coffe for $win |
15 | 9.62% | 14 | 6.64% | 1.07 | 10 | 35.71% | 0.67 | |||
| 4 | цугцванг |
10 | 6.41% | 12 | 5.69% | 0.83 | 6 | 21.43% | 0.60 | |||
| 5 | ZohanD |
8 | 5.13% | 6 | 2.84% | 1.33 | 1 | 3.57% | 0.13 | |||
| 6 | Kulebyaka |
6 | 3.85% | 1 | 0.47% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | Макарошкович |
6 | 3.85% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | fellow# |
5 | 3.21% | 19 | 9.00% | 0.26 | 2 | 7.14% | 0.40 | |||
| 9 | Бэтмен |
5 | 3.21% | 5 | 2.37% | 1.00 | 3 | 10.71% | 0.60 | |||
| 10 | NOISE |
5 | 3.21% | 5 | 2.37% | 1.00 | 3 | 10.71% | 0.60 | |||
| 11 | vladimirbrown42 |
5 | 3.21% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Soldier
Scout
Sniper
Pyro
Demo Man
Medic
Degreaser
Half-Zatoichi
Scorch Shot
Scattergun
Nessie's Nine Iron
Shotgun (Soldier)
Original
Market Gardener
Direct Hit
Machina
Air Strike
Huntsman
Conscientious Objector
Fortified Compound
Bushwacka
Tide Turner
Classic
Grenade
Cleaner's Carbine
Pretty Boy's Pocket Pistol
Loose Cannon
Flare Gun
Deflected rocket
Deflected arrow
r0draaik
NOISE