| Профиль игрока |
|
m15hka |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:832738820 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Aug. 27th, 2026 @ 11:11:17 |
| Общее время игры: | 0d 02:05:43h |
| Средний пинг:* | 81 мс (Задержка: 41 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: | 1,180 | |
| Место: | 16,884 | |
| Фрагов в минуту: | 0.49 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4692 (0.37*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1639 (0.3889*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 31.3% (0%*) | |
| Хедшоты: | 10 (7*) | |
| Фраги: | 61 (18*) | |
| Смерти: | 130 (49*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 13 | |
| Самоубийства: | 5 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 39 (22%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | m15hka | 0d 00:40:56h | 2026-08-27 11:52:14 | 18 | 49 | 0.37 | 7 | 0.39 | 3 | 0.0% |
| 2 | WENNEVOR | 0d 01:11:16h | 2026-04-12 09:13:11 | 41 | 69 | 0.59 | 2 | 0.05 | 1 | 31.3% |
| 3 | Zzzz | 0d 00:13:31h | 2026-01-19 19:12:28 | 2 | 12 | 0.17 | 1 | 0.50 | 1 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 16 | 32 |
| 2 | Headshot Kill | 7 | 14 |
| 3 | Critical Kill | 2 | 0 |
| 4 | Airblast Player | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
1 | 25.00% | 0 | 6 | 0.00 | |
| 2 | Sniper |
1 | 25.00% | 12 | 24 | 0.50 | |
| 3 | Scout |
1 | 25.00% | 2 | 6 | 0.33 | |
| 4 | Pyro |
1 | 25.00% | 4 | 13 | 0.31 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 11 | 61.11% | 7 | 100.00% | 0.64 | ||
| 2 | Backburner |
1.00 | 3 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Sun-on-a-Stick |
2.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 18 | 100.00% | 49 | 100.00% | 0.37 | 7 | 100.00% | 0.39 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 18 | 100.00% | 49 | 0.3673 | 7 | 100.00% | 0.3889 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Spy
Sniper
Scout
Pyro
Backburner
Sun-on-a-Stick
Flare Gun