| Профиль игрока |
|
stal1n |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:922967275 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Jul. 18th, 2026 @ 06:33:26 |
| Общее время игры: | 0d 20:35:08h |
| Средний пинг:* | 93 мс (Задержка: 47 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | World |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
18% |
| Опыт: | 3,692 | |
| Место: | 7,259 | |
| Фрагов в минуту: | 0.90 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7212 (0.67*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0613 (0.1500*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 26.88 | |
| Точность стрельбы: | 52.9% (38%*) | |
| Хедшоты: | 68 (9*) | |
| Фраги: | 1,110 (60*) | |
| Смерти: | 1,539 (89*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 13 | |
| Самоубийства: | 340 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Sergeant Major | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 90 (55%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | stal1n | 0d 12:20:45h | 2026-07-18 07:04:58 | 619 | 909 | 0.68 | 63 | 0.10 | 126 | 52.2% |
| 2 | stla1n7802#SUNFIRE | 0d 08:14:23h | 2026-01-24 17:58:00 | 491 | 630 | 0.78 | 5 | 0.01 | 214 | 53.8% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 30 | 60 |
| 2 | Critical Kill | 18 | 0 |
| 3 | Airblast Player | 17 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 9 | 18 |
| 5 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| 6 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| 7 | Force Suicide | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
2 | 14.29% | 1 | 8 | 0.13 | |
| 2 | Soldier |
2 | 14.29% | 2 | 4 | 0.50 | |
| 3 | Sniper |
2 | 14.29% | 11 | 15 | 0.73 | |
| 4 | Pyro |
2 | 14.29% | 15 | 17 | 0.88 | |
| 5 | Heavy |
2 | 14.29% | 3 | 4 | 0.75 | |
| 6 | Engineer |
2 | 14.29% | 15 | 23 | 0.65 | |
| 7 | Scout |
1 | 7.14% | 10 | 14 | 0.71 | |
| 8 | Medic |
1 | 7.14% | 3 | 4 | 0.75 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 10 | 16.67% | 9 | 100.00% | 0.90 | ||
| 2 | Flame Thrower |
1.00 | 9 | 15.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 7 | 11.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 5 | 8.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Ubersaw |
2.00 | 3 | 5.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Scorch Shot |
2.00 | 3 | 5.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 5.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 5.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Tomislav |
1.00 | 2 | 3.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Direct Hit |
1.00 | 2 | 3.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 2 | 3.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Candy Cane |
2.00 | 2 | 3.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Jag |
2.00 | 1 | 1.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Minigun |
1.00 | 1 | 1.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Conniver's Kunai |
2.00 | 1 | 1.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Deflected rocket |
2.00 | 1 | 1.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Backburner |
1.00 | 1 | 1.67% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
61 | 38 | 1,014 | 0 | 5 | 5.0000 | 62.3% | 26.7 | 12.2 |
| 2 | Direct Hit |
31 | 13 | 1,154 | 0 | 2 | 1.0000 | 41.9% | 88.8 | 15.5 |
| 3 | Shotgun (Soldier) |
5 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0.0000 | 40.0% | 9.0 | 0.0 |
| 4 | Deflected grenade |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 5 | Blutsauger |
115 | 18 | 180 | 0 | 0 | 0.0000 | 15.7% | 10.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 60 | 100.00% | 89 | 100.00% | 0.67 | 9 | 100.00% | 0.15 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 60 | 100.00% | 89 | 0.6742 | 9 | 100.00% | 0.1500 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | foot_fetish dominant_female |
14 | 23.33% | 14 | 15.73% | 1.00 | 1 | 14.29% | 0.07 | |||
| 2 | Tonai |
10 | 16.67% | 11 | 12.36% | 0.91 | 4 | 57.14% | 0.40 | |||
| 3 | Yokeltai |
7 | 11.67% | 5 | 5.62% | 1.40 | 2 | 28.57% | 0.29 | |||
| 4 | DeTroIX |
6 | 10.00% | 7 | 7.87% | 0.86 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Herbalist HighGrade Specialist |
6 | 10.00% | 6 | 6.74% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]

Spy
Soldier
Sniper
Pyro
Heavy
Engineer
Scout
Medic
Hitman's Heatmaker
Flame Thrower
Scattergun
Shotgun (Engineer)
Ubersaw
Scorch Shot
Level 3 Sentry Gun
Level 1 Sentry Gun
Tomislav
Direct Hit
Pistol (Engineer)
Candy Cane
Jag
Minigun
Conniver's Kunai
Deflected rocket
Backburner
Shotgun (Soldier)
Deflected grenade
Blutsauger