| Профиль игрока |
|
Wegga |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:775175210 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 2nd, 2026 @ 14:19:38 |
| Общее время игры: | 0d 03:43:57h |
| Средний пинг:* | 61 мс (Задержка: 31 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
44% |
| Опыт: | 1,873 | |
| Место: | 13,097 | |
| Фрагов в минуту: | 0.39 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7632 (0.57*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0920 (0.5000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 45.8% (67%*) | |
| Хедшоты: | 8 (2*) | |
| Фраги: | 87 (4*) | |
| Смерти: | 114 (7*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 9 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 13 (74%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Wegga | 0d 00:09:20h | 2026-08-02 14:25:20 | 4 | 7 | 0.57 | 2 | 0.50 | 0 | 66.7% |
| 2 | wegga_is_one | 0d 01:17:44h | 2026-04-14 13:34:31 | 40 | 52 | 0.77 | 3 | 0.08 | 7 | 63.9% |
| 3 | Мопсярки | 0d 00:25:51h | 2026-03-20 21:22:42 | 2 | 9 | 0.22 | 0 | 0.00 | 0 | 26.0% |
| 4 | OOO "Черный Юмор" | 0d 01:51:02h | 2026-03-15 19:01:14 | 41 | 46 | 0.89 | 3 | 0.07 | 2 | 45.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 6 | 12 |
| 2 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 3 | Critical Kill | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 25.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 25.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
3 | 50.00% | 2 | 3 | 0.67 | |
| 2 | Sniper |
2 | 33.33% | 2 | 3 | 0.67 | |
| 3 | Scout |
1 | 16.67% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 2 | 50.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 2 | 50.00% | 2 | 100.00% | 1.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Soldier) |
3 | 2 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 66.7% | 18.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 2 | 50.00% | 2 | 28.57% | 1.00 | 2 | 100.00% | 1.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 2 | 50.00% | 5 | 71.43% | 0.40 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 2 | 50.00% | 2 | 1.0000 | 2 | 100.00% | 1.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 2 | 50.00% | 5 | 0.4000 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Soldier
Sniper
Scout
Rocket Launcher
Shotgun (Soldier)